Музыка
Не могу понять одну вещь(внутри)
Почему друзья обвиняют меня?...во всем....Почему я должна уважать их музыкальные вкусы,а они мои нет?...почему от меня все что то надо....я хочу про понимания....и ненада гаварить что ента сложный период ибо я знаю....просто ответьте....зараайте себе баллов....что слушаите?
Такая же история.. .
Я уже задолбался! >< Значит я должен терпеть Ранеток сранных, а в замен никто не может слышать Акадо? !
Бесит!
Я не обязан под всех подстраиваться.. .
Причём никто не хочет даже примириться.. .
Понимания сейчас вообще не от кого почти получить невозможно.. .
Слушаю? Да пытаюсь расслабиться.. . Поэтому слушаю Маша и Медведи - Любочка...
Бесит!
Я не обязан под всех подстраиваться.. .
Вика Акимова
Приивет)
Значит это не друзья
много чего слушаю, понятное дело то что нравиться, кое что из репа, метала, ска, ой, но больше всего гранж и панк
Если друзья обвиняют тебя, задай себе вопрос, почему, потому что друзья ерунду не говорят. Вкусы должны уважать и те и другие взаимно. Друзьям всегда друг от друга что-то надо, т. е. помощи и это тоже должно быть взаимно. Сложного здесь ничего, кроме вопроса о том, можешь ли ты быть другом, нужны ли тебе друзья. Если не нужны, то нужно выбрать одиночество и комнату или палату посветлее. Друзья обычно всегда понимают друг друга, а когда не понимают, то соглашаются и поддерживают для того чтобы понять. Это элементарно.
Антонина Лобанова
Клёво!!!Была б 10-ка -поставил бы...
это тебе в подарок!

Linkin park, Evanescence,The Beatles,Paramore и много чего ещё
а ты?
довольно глупо из-за разницы в музыкальных вкусах так переживать.. . это того не стоит.. .
а слушаю кое-что из русского рока, панка, ну и soad и clawfingers нежно люблю)
Может быть немного уверенности в себе и все пойдет как по маслу. И какая разница кто что слушает.
ты знаешь, я седня примерно в том направлении думал, уходя от брата--- друга. и поймал себя на том, что мне от него ни хрена не надо, никаких предъяв ит. д. просто чтобы был. м все. общаемся потому что общаемся, п в одну сторону смотрим и всё... наверное стоит задуматься о своих друзьях, раз они тебя так "пинают"
Я слушаю, восновном, всякую ТЯЖЕЛУЮ музыку и мне пох.. й нравится она моим друзьям или нет
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ
плохие друзья
Louis_Armstrong сейчас слушаю.
слушаю Русский Рэп
я не понимаю твоих проблем.. . наверное потому, что у меня очень мало друзей (( чето грустно мне.. .
сейчас слушаю Leaves' Eyes - The Dream
Все что мне нравиться! какие это к черту друзья которые меня не уважают, я к своим с уважением отношусь
Я слушаю только и исключительно рок. А мои друзья слушают рэп. Так что на тему музыки мы особо поговорить не можем. Но это не означает, что я должна начать уважать их предпочтения в музыке. Терпеть рэп не могу!
Действительно, какая разница, кто что слушает, разве на этом основывается дружба? Я очень люблю классическую музыку (Дебюсси, Мендельсона, Вивальди) , классику соула вроде Джони Митчелл, творчество Эрика Клэптона и, например, Lamb, всё это умудряясь сочетать с Келли Кларксон и Roxette:) Мои друзья давно привыкли, и я могу из уважения к ним послушать какие-нибудь "Кораблики" БИС, но хвалить их не буду, и они, как настоящие друзья, в свою очередь уважают моё мнение.
Конечно, если ты будешь тусоваться с теми, кто слушает только рэп и рассказывать им, как хорош поп, понимания не дождешься... А вообще, не принимай это так близко к сердцу. Ну и пусть слушают, что хотят. Твоя музыка все равно лучше, хоть им об этом знать и не обязательно)
Удачи!)))
На самом деле это- не вопрос. На самом деле ЭТО-ВНУТРИ! Внутри тебя или внутри твоих друзей. Баллы-это чушь, сложнее то, что ты стоишь перед стеной и, смотря на свою тень, задаешь вопрос. Вспомни: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!
Если твои друзья не уважают твои вкусы, значит плохие у тебя друзья.. .
Мои друзья слушают совершенно иную музыку, нежели я, однако упрёков от них я ни разу не слышала
Может прогрессив просто не может не нравиться?...:)
слyшаю метал, рок, панк, готика
Фолк, фолк-рок
я слушаю реп