Музыка

Не могу понять одну вещь(внутри)

Почему друзья обвиняют меня?...во всем....Почему я должна уважать их музыкальные вкусы,а они мои нет?...почему от меня все что то надо....я хочу про понимания....и ненада гаварить что ента сложный период ибо я знаю....просто ответьте....зараайте себе баллов....что слушаите?
Вика Акимова
Вика Акимова
14 090
Такая же история.. .
Я уже задолбался! >< Значит я должен терпеть Ранеток сранных, а в замен никто не может слышать Акадо? !
Бесит!
Я не обязан под всех подстраиваться.. .
Причём никто не хочет даже примириться.. .

Понимания сейчас вообще не от кого почти получить невозможно.. .

Слушаю? Да пытаюсь расслабиться.. . Поэтому слушаю Маша и Медведи - Любочка...
Виктория Токарева
Виктория Токарева
3 126
Лучший ответ
Значит это не друзья
Михаил Игумнов
Михаил Игумнов
85 433
много чего слушаю, понятное дело то что нравиться, кое что из репа, метала, ска, ой, но больше всего гранж и панк
Иван Рудской
Иван Рудской
49 453
Если друзья обвиняют тебя, задай себе вопрос, почему, потому что друзья ерунду не говорят. Вкусы должны уважать и те и другие взаимно. Друзьям всегда друг от друга что-то надо, т. е. помощи и это тоже должно быть взаимно. Сложного здесь ничего, кроме вопроса о том, можешь ли ты быть другом, нужны ли тебе друзья. Если не нужны, то нужно выбрать одиночество и комнату или палату посветлее. Друзья обычно всегда понимают друг друга, а когда не понимают, то соглашаются и поддерживают для того чтобы понять. Это элементарно.
SF
Serega Fursov
31 857
Антонина Лобанова Клёво!!!Была б 10-ка -поставил бы...это тебе в подарок!
Linkin park, Evanescence,The Beatles,Paramore и много чего ещё
а ты?
довольно глупо из-за разницы в музыкальных вкусах так переживать.. . это того не стоит.. .
а слушаю кое-что из русского рока, панка, ну и soad и clawfingers нежно люблю)
Дима Ковтун
Дима Ковтун
7 742
Может быть немного уверенности в себе и все пойдет как по маслу. И какая разница кто что слушает.
ты знаешь, я седня примерно в том направлении думал, уходя от брата--- друга. и поймал себя на том, что мне от него ни хрена не надо, никаких предъяв ит. д. просто чтобы был. м все. общаемся потому что общаемся, п в одну сторону смотрим и всё... наверное стоит задуматься о своих друзьях, раз они тебя так "пинают"
Денис Королёв
Денис Королёв
4 071
Я слушаю, восновном, всякую ТЯЖЕЛУЮ музыку и мне пох.. й нравится она моим друзьям или нет

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ
плохие друзья
Louis_Armstrong сейчас слушаю.
слушаю Русский Рэп
я не понимаю твоих проблем.. . наверное потому, что у меня очень мало друзей (( чето грустно мне.. .
сейчас слушаю Leaves' Eyes - The Dream
Zuhra Merzlikina
Zuhra Merzlikina
1 310
Все что мне нравиться! какие это к черту друзья которые меня не уважают, я к своим с уважением отношусь
Я слушаю только и исключительно рок. А мои друзья слушают рэп. Так что на тему музыки мы особо поговорить не можем. Но это не означает, что я должна начать уважать их предпочтения в музыке. Терпеть рэп не могу!
Алмаз Фатхиев
Алмаз Фатхиев
1 014
Действительно, какая разница, кто что слушает, разве на этом основывается дружба? Я очень люблю классическую музыку (Дебюсси, Мендельсона, Вивальди) , классику соула вроде Джони Митчелл, творчество Эрика Клэптона и, например, Lamb, всё это умудряясь сочетать с Келли Кларксон и Roxette:) Мои друзья давно привыкли, и я могу из уважения к ним послушать какие-нибудь "Кораблики" БИС, но хвалить их не буду, и они, как настоящие друзья, в свою очередь уважают моё мнение.
Конечно, если ты будешь тусоваться с теми, кто слушает только рэп и рассказывать им, как хорош поп, понимания не дождешься... А вообще, не принимай это так близко к сердцу. Ну и пусть слушают, что хотят. Твоя музыка все равно лучше, хоть им об этом знать и не обязательно)
Удачи!)))
Ион Флоря
Ион Флоря
839
На самом деле это- не вопрос. На самом деле ЭТО-ВНУТРИ! Внутри тебя или внутри твоих друзей. Баллы-это чушь, сложнее то, что ты стоишь перед стеной и, смотря на свою тень, задаешь вопрос. Вспомни: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!
Don Bosko
Don Bosko
735
Если твои друзья не уважают твои вкусы, значит плохие у тебя друзья.. .
Мои друзья слушают совершенно иную музыку, нежели я, однако упрёков от них я ни разу не слышала
Может прогрессив просто не может не нравиться?...:)
слyшаю метал, рок, панк, готика
Dimarik Rodionov
Dimarik Rodionov
469
Фолк, фолк-рок
я слушаю реп
Marat Ergaliev
Marat Ergaliev
180