Музыка

Металлисты это сословие лучших. В категории Музыка нужно замутить отдельный пункт. Кто за?

Это было бы замечательно, но не только металистов, а также рокеров, панков и прочей нечести
Сергей Ли
было бы хорошо, но это врят ли сделают...
Igor Sevodnyaev
А мне приятно и с рокерами общаться и с блюзоджазменами... я и классику послушать люблю.. зачем же себя ограничивать????а над попсовиками зато постебаться можно... задать вопрос про умершую Максим или еще что-то в этом роде...Лучше попсовиков загнать в один вальер с репперами - пусть там вместе тусуются...или сделать вальер для Эмо - пусть там друг другу мозг выносят...
Олег Пушкарев
Конечно нужно!
**
*-*-*dj*-*-* *)
я вот тоже про это думала...Что-бы тупые фанатки токио хотеля не лезли со своими тупыми вопросами!!
металистов всяких вагон. блек, хеви и тп. и че для каждых отдельный пункт делать. да и че об ЭТОМ говорить, ЭТО надо слушать!!!
Ага и тогда уж замутить пункты Rap/hip-hop, alternative, emocore, metalcore, and e.t.c.))
Ержан Тюлеев
Правильно Волчара надо замутить! Что бы всякие гопники не лезли к нам!!!!
....а где же мы флудить тогда будем?
насчет сословия ты неверно сказал) это субкультура это раз , во вторых это для тебя они лучшие а для других может быть и нет =( А так , я в принципе , за
ЗА всеми 4-мя конечностями!!!!
определенно за , но надо их на тру и позеров категории разделить.
С. Т
Good idea!!! Для начала можно создать общий раздел, а потом и на категории поделить!