Музыка
Зависит ли у вас выбор музыкальных композиций для прослушивания от погодных условий?
У меня например такое прослеживается...
дааааааааа... я как дождливая погода включаю сразу все песни про дождь...любимые и в рок металле))))Uriah Heep - RainGuns'n'Roses - November RainQueen - Rain Must FallLed Zeppelin - The Rain SongDeep Purple - One More Rainy DayEvanescense-Listen to the rainFightstar-Lost like tears in the rainFighting gravity-Lost in the rainImpellitteri-Lost in the rainClash-The pouring rainAndi Deris - Come In From The RainCharon - RainPain Of Salvation - Enter RainGuns'n'Roses - November RainWhitesnake - Crying In The RainAstral Doors - Black Rain
У меня это еще и тесно связано с автомбилем. Я всю музыку делю на автомобильную и неавтомобильную. А уж вся автомобильная музыка у меня делится на солнечную и пасмурную. Примеры: солнечная - ABBA, пасмурная - Крис РИ, Леонард Коэн, Том Петти. Свой любимый тяжеляк я отношу к неавтомобильной музыке (за некторыми исключениями) и слушаю вне погодных явлений. ))
А как же! Если погода - не фонтан (а точнее - фонтан из неба) , то слушаю музыку. А если погода хорошая, то иду на улицу дыщать, солнце-воздух вкушать, а плеер забросила лет несколько назад.
ne,toka pod nastroenie.hotja esli dozhdlivaja pogpoda,tjanet na smachnuju gothicu=)a v solnechnuju vrode iskljuchitelno razveselyj folk i viking metal hochetsja slushatj=)
абсолютно нет.
ммм, нет, не сказала бы.... никогда не зависит, вообще никогда.. .
просто слушаю то что захотелось, то что люблю....
ты что пьешь, когда у тебя это прослеживается???
А я в любую погоду слушаю веселую музыку, что бы никогда не было грусно!
Скорее этот выбор зависит от настроения, а настроение часто зависит от погоды. Поэтому связь такая есть...
скорее всего погодные условия зависят от того какую музыку я врублю :) Это бывает так громко, что может пойти дождь!!!!
Впринципе может погодные условия чуток и влияют ,не спорю ,ведь погода на настроение тоже оказывает влияние ,а я музыку слушаю под настроение...