Музыка

Какая песня олицетворяет вашу жизнь?

Хотя и есть некоторое несовпадение по половому признаку, но А. Макаревич, "Она идет по жизни смеясь", и, как дополнение и пояснение, Чиж и Со, "Рожден, чтобы бежать". И, чтоб вообще все ясно было, Пикник, "Самый громкий крик - тишина"
Андрей Кобылинский
Лучший ответ
И вновь продолжается бойИ сердцу тревожно в груди...
Los Zetas
Алиса 'По-барабану'
Сергей Тюпа
В. Кипелов- "Не сейчас". "...Все зачеркнуть, все изменить, Из подсознанья вырвать тормоза, Новый вираж преодолеть, Ток пропустить по нервам в сотый раз, Смуту в душе перетерпеть, Чтобы исполнить Все, что хотел, Но не успел..." И из него же: "Замкнутый круг": "Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар!.. Есть странный дар- глядеть на пламя, Чтоб там остаться навсегда..."
Андрей Гётте
медленные и спокойные песни. Под которые размышляется хорошо!
Жандос Райс
Smells like teen spirit
Е. Амирамов - МолодаяЯ не ною о судьбе, лучшее хpаня в себеИ пpизнанием тебе досаждая.Пpивыкая к боли pан, я пpощу тебе обман,Ты ж как в песне у цыган – молодая.Эх, молодая…Объяснить, не объяснишь и живешь, как-будто спишь,А в бессонницу гpешишь, почему-то.А с тобою pядом кто и ты надеешься на что,Ведь в этой жизни все не то, даже чудо.Эх, даже чудо…Только мне ль тебя учить, как необходимо жить,С кем не спать, а с кем дpужить, все гадая.Что такое слово "честь", а где-то чушь, а где-то лесть,Ведь ты пpава какая есть, молодая.Эх, молодая…Hичего не говоpи, не боясь сгоpеть гоpи,Я ж в огне твоей любви, пpопадая.Все в тебе благословлю, счастьем душу отpавлю,Пpосто я тебя люблю, молодая.Э-э-эх, молодая…
песня Пьеро:Не нужна мне малина,Не страшна мне ангина,Не боюсь я вообще ничего!Лишь бы только Мальвина,Лишь бы только Мальвина,Лишь бы только МальвинаОбожала меня одного.
Nimat Rahimi
Just kiss me babyAnd let's make love...:))
Aizhan.80 Nurkasimova
настя-снежные волкикукрыниксы-дороги