Музыка
Зачем гопники бьют панков?!
Эти существа (гопники) не обладают хоть каким-то намёком на интеллект, они звери, готовые нападать на всё, что им не нравится, а панк-культура подразумевает под собой вызывание отвращения к себе и провокации на агрессию, так что имбицилам-гопникам только и дай повод...Кстати, панки как раз люди порой довольно образованные (могу свидетельствовать), да и укатать гопоту могут сами, только панков на квадратный метр приходится меньше, чем гопоты... А ЖАЛЬ!
они всех подряд напиздить пытаются одинаково если видят что деньги есть -----и им пох кого -- будь то панк будь репер - или вобще меломан.
А чё ещё этим идиотам остаётся делать? Себя-то по другому проявить не могут..мозгов нет..
уроды потому что - гопники.. уроды...Нынче панки тоже за себя постоять сумеют...
идиоты потому что...
Зачем быть или гопником, или панком, или еще кемто ?? Почему нельзя быть просто человеком ? Зачем всем показывать какого ты направления ? Ты же все делаешь для себя а не для когото ???
баланс
По моему гопники бьют всех, этож отбросы общества, быдлятина.
потому как гопник - существо низшего уровня развития.
потомучто гопники идиоты, а панки крутые и они им завидуют!
Да, а есть ли сейчас гопники, да и есть ли сейчас настоящие панки. По мне так это гопники бьют гопников
Гопота - лохи.
Кто такие гопники?
ибо гопники дебилы и УГ, они ничтожны по своей сути
Палитика...:)
Раздражают они их:))
Потому что гопники уроды,потому и бьют!
На то они и гопники1