Музыка

Правда что Юра Шатунов сын Элвиса Пресли?

Requiem For
Юрачке чириг))))) )
Артур Герега
Лучший ответ
Requiem For Приветище!!!!)))
И как ты все раскапываешь, ума не приложу?
Диас Даиров
Нет, врядли. Слава и поклонники у них одинаковые (фанатично им преданны) , а всем известно что природа на детях отдыхает)))
Руслан Сапугов
правда
Светлана В
Да в тогдашней жёлтой прессе о этом на полном серьёзе писали, а вдруг)))
нет... он скорее всего приемный сын Борюсика Маисеева!
Сергей Родин
ща папе позвоню, расскажу, пущай оторвёццо )))

теперь понятно... "Элвис Пресли был сыном императрицы с Венеры и одного контрабандиста из Таганрога.. " Вот однажды, понимаешь, прилетел на родину предков, да и влюбился в русскую красавицу Машу (или как там её...) Сочинил по этому поводу "Ван найт вид ю " и смылся, прихватив 40 порций мороженого из близлежащего киоска ))
Нет
Tanya Apanasevich
Да. А ты не знала. Он внучатый правнук Фрэнка Сенатры.
По еврейской линии. 0_о
{.
{{{A~D~D~@~S}}} ...
мы об этом знали ещё лет 20 назад.
Katja
Конечно он сын Элвиса и еще дочь Моисеева.
Valentin Voloshko
ну-ну. а я дочь султана брунея.
Ахмед Омаров
Конечно! Все давно об этом знают
Аххха! И папа Надюши Бабкиной.
Не Элвиса Пресли, а Луи Армстронга.. . разве не видно, что он негритенок?
Аха! А я - Мика Джагера!
Вглядитесь в аватарку - просто одно лицо!
Ого, что за ответы.. . он же сын-любовник Разина (певца-продюсера)
Нет, Элтона Джона
Никиты мехолкова...
несколько лет назад читала статью в журнале мы что шатунов сын внебрачный элвиса
chtob ya zdoh etot churka i elviz kstate Shatunov ne znaet svoih roditelej on bezdomovskij