Музыка

Почему "тяжелая" музыка мне подымает настроение,

а спокойная музыка загоняет в депрессняк? И прав ли тот, кто говорит о вредности РОКа?
Тяжёлая музыка пробуждает внутренних бесов, заставляет угорать (Death-metal), или наоборот, повергает в ступор (Doom-metal). В любом случае, "тяжеляк" заставляет работать мозг! Тот, кто говорит о вредности рока, является занудой!!!
Леонид Щукин
Лучший ответ
не тебе одному поднимает...мне тоже))) почему? ..да х.б.з. потоу что....)) не заморачиваюсь на этом))) вредно....: если вредно, то блин, положительный вред какой-то....))))))))) лучше уж такое "вредно" чем убийственно глупое и скучное "полезно"))
Aigerim Maxambetovn@
а кто говорит о вредности рока??? маленький, сопливый мальчик, которого мама из ложечки кашкой кормит?
тот кто его много слушает сходит с ума
тыыиврдаимыдпимлоч см шгцп асйцгщзу й бубуб убу лвиым
Оля Дмитриева
они ТОЧНО не правы!
Костя Новиков
тяжести вообще вредны челскому организму) ) а в частности она создает нервозность а как можно нервничать и радоваться одновременно) )
Люда Плукчи
не знаю, я под Линкин Парк могу и заснуть, и погрузиться в думки, ну и колбаситься тоже!
Верно, сердце реагирует на ритм.
Не знаю, меня, например, спокойная музыка загоняет в состояние полусна, а рок - несет заряд энергии. Так что слушай рок и наслаждайся!!!
изменяет ритм серца ...хотся двигатся и т.д. ..
она много кому поднимает настроение,не только тебе одному) нет,спокойная не загоняет,хотя хз.Нет,тот кто утвреждает рок во "вредности" сам вредный)
Aigul Userbaeva
Рок это крик твоей души, рок может успокоить тебя, сосредоточить твои мысли в нужное направление. Рок только для умных людей, тупой непоймет абудет слушать попса.
вред рока на самом деле есть!но блин если ты рок уже давно слушаешь то ты им наслаждаешься и происходить радость в организме от туда и подымается настрой!а фигли ты хочешь от попсы то?!она без думная музыка вот и все!
Тяжёлая музыка стимулирует мозг как бы подгоняет под свой ритм поэтому РОК полезен
значит тяжелая музыка - это твой ритм))))