Музыка
Какая музыка вас напрягает, и в какой ипостати?
Я в смысле, что и почему????
меня мля басков напрягает...урод немыслимый..отсой!
шансон....как это можно слушатькакойто уникал ковото замочил или чтото ограбил, сидит на зоне и хриплым голосом поет как это хорошо, какой он молодец и какие суки те кто его посадил....
меня напрягает попса, орущая из плеера кой-нит бляндинки ряжом со мной в метро... хочется ее отпинать... в остальных ситуациях я ее просто не замечаю (попсу в смысле) =)
рэп из магнитофона в 2 часа ночи за окном под пьяные визги салаг.
остальную музыку можно не слушать, а этих уродов приходится.. . до приезда ментов.
очень многот чего не нравится по тому что все нравится не может
но один черт дерьма больше выходит
нет слова "ипостать". напрягает - всякая убогая музычка, без смысла. "два притопа, три прихлопа". точнее, наоборот. бесит просто.
меня напрягает обычная попса..типо Малинки муси пуси
всякая попса! которая залезает прямо в мозг, стоит на секунду расслабиться!!!! и она уже внутри укореняется!! ! приходится выбивать из себя это д: %мо жестким рифом! 0_о та же проблема с репом. и тем де способом избавляюсь. 8)
Меня напрягает лично плохая музыка!!!!
попса! потому что ацкий ацтой
попса, бррр, но не вся, та чей голос на компе сделал. Если говорить в общем напрягает тот у кого нет голоса, смысла песни а он поёт. Главное все же смысл...
попса, потому как наиболее ФАНЕРНАЯ музыка - во всех скрытых смыслах этого слова