Музыка

кто знает текст песни "изгиб гитары жёлтой" и "перевал"?

изгиб гитары желтойты обнимаешь нежно... струна осколком эхапронзит тугую высь. качнется купол небабольшой и звездно-снежный...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.как отблеск от заката, костер меж сосен пляшетну, что грустишь, бродяга?а ну, ка - улыбнись..!и кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:как здорово! что все мы здесьсегодня собрались...и все же с болью в горлемы тех сегодня вспомнимчьи имена, как ранына сердце запеклись...стихами их и песнямимы каждый вздох наполним...как жалко, что не все мы здесьсегодня собрались...Перевал.просто нечего нам больше терятьвсе нам вспомнится на страшном суде.эта ночь легла ,как тот перевал,за которым исполненье надежд.просто прожито, и прожито зря.но не в этом , понимаешь ли, соль.слышишь, падают дожди октября...видишь, старый дом стоит вредь лесов..мы затопим в доме печь (в доме печь)мы гитару позовем со стены.просто нечего нам больше беречьведь за нами все мосты сожжены..все мосты , все перекрестки дорог,все протоптаные тайны ночи...каждый сделал все, что смог (все что смог).но об этом помолчим (помолчим)и слуга войдет с заплывшей свечейскрипут ставни на ветру (на ветру).ах, как я тебя люблю - горячо!!!!слезы это не сотрут (не сотрут)мы оставшихся друзей соберем..мы набъем картошкой старый рюкзак..люди спросят, что за шум, что за гам...мы ответим: просто так.. просто так..
Александра Евдокимова
Лучший ответ
Да, и пою
Farkhat Sultan
Я знаю!!! А ты просто так, для статистики спрашиваешь?
только "изгиб..."
Я впринципе частично знаю... первую песню. напиши запрос в яндексе