Музыка

Скажите какая радиостанция самая нормальная на ваш вкус?

Вы знаете, включаю радио, а там ну ничё номального! Послушаю музыку надоедает одну музыку слушать! Хочется найти такую радиостанцию где и прикольная молодёжная музыка и где в тоже время есть какие то передачи интересные, а то одна музыка тоже надоедает! Подскажите на каких волнах ФМ есть такая радиостанция? Чтоб прикольная музыка и интересные и весёлые передачи!
Голос Армении из Вашингтона.
Я 5 лет не слушаю радио - и ни капли об этом не жалею! ))
Просто в арсенале надо иметь очень много разной музыки и всё время этот арсенал пополнять.
в питере мы слушаем Радио Рекорд 106.3 FM крутят в основном клубную музыку, супер радио они там такое несут, что я удивляюсь как ее еще не закрывают за цензуру.. .прикольно когда в эфир выходит Ботаник, и Юля Паго....послушать в онлайне можно сдесь---http://radiorecord.ru/index2.php
Андрей Алфимов
Европа +! Правда, самой уже поднадоел репертуар, но по крайней мере там оч. интересная передача с Антоном Камоловым с 9 до 11 вечера! Вчера вечером ещё слушала Лав Радио-тоже ничего песенки включали. А вообще я предпочитаю сидеть в машине с пультом и перещелкивать со станции на станцию:)
Хит-FM
МаксиМуМ!! ! ))))
Светлана ...
в моем городе самое нормальное это европа+
Максимум, музье конечно рок но мне нрав, и с утричка реальные программы идут!!! Мне нрав послушайте...
если легкий рок любишь то -максимум,если попсу и реп,то энерджи
И. Былтаков
Last.fmПравда это интернет-радиостанция, но там можно выбрать тег с интересующей тебя музыкой-имеются все направления.
Олеся М
таких нет.
Dfm-рулит
=Ваdиk =
Наше радио! Хит-FM
T+
Taxedo +
Европа + ,Поп-са ,
НАШЕ- круче.. откыла его для себя... и больше не выключаю.. даже сплю под него..
некст )))
Dead Anarchist
европа+
Cefer444 Ceferli
Радио - зло, в одно и тоже время одни и те же песни, это ж аццкое мегазло! надо делать радио для рокеров!