Музыка

Какая радиостанция самая нормальная ?

po, moemu eto kone4no mojo li4noe mnenie , Russkoe radio; swojo mnenie ne komu ne nawjasiwaju, potomu 4to na wkus i zwet towarisha net.
*ната Ли*
Лучший ответ
В машине "Авто радио" слушаем, для души "Эрмитаж".
Ник
Европа плюс самая лучшая в мире.
Наше
evropa plus!potomu chto mogu slushat v inete.givu v ispanii ruskogo hochetsy!
Мегаполис фм (89,5)
НАШЕ радио 101.7
прикольно.все радио перечислили...что там еще осталось?
Елена Костюк
А Вы какую музыку любите?
Релакс FM, к сожалению забыла на какой она волне. Почти без рекламы и без болтливых через чур ведущих!
Радио рекорд .
Радио энергия 104,2
Radio NEXT
В Будапеште Radio Cafe 98,6 fm. :-)))
B Moscow city? Hm... Радио 7 на семи холмах, чтоб' еще одно было! ;-)
Я лично предпочитаю Авто-радио, на мой взгляд самое нормальное в Липецке, Однако мои соседки по комнате частенько слушают Европу, тоже не плохо но не то.
Серебрянный дождь
Ретро!!!
Elenabox
Любую
Maximum,Montecarlo
А что в Вашем понимании "нормальная"? И где Вы находитесь? Например, на Камчатке самая лучшая "Радио 3" 104,5 FM
Наталья ...
Ultra!!!!А раньше было такое радио: открытое радио называлось очень качественное
Вадим Цой
Однозначно Ultra 70.19 FM - наслаждайся
Радио "Мелодия"
Радио "Рекорд" самое реальное радио
Semen Sensimon
максимум, наше радио
Kakoe Nevajna
Вообще то я слушаю музыку в которой смысл есть... например бардов или рок поэтому я выбираю Maximum, Наше Радио... и тд. -------Вам надо слушать то что вам действительно нравиться и только исходя из этого выбирать ВОЛНУ
Наше радио! Однозначно!