Музыка

Какая самая лучшая радиостанция?

Rassulmetova Sh.
Европа+
Vitalij Golybev
Лучший ответ
Зависит от вкуса. По звучанию лучше FM. Выбирай - это в Санкт-Петербурге: СПИСОК РАДИОСТАНЦИЙ FM 87.5-Дорожное Радио С-Пб 88.4-Радио Рекорд 88.7-Юмор FM 90.6-Радио Хит 90.8-Relax FM (в Москве, только музыка) 91.1-Радио Мелодия 91.5-Эхо Москвы 100.5-Европа Плюс 101.2-Радио Рокс 101.4-Эльдорадио 102.4-Радио Studio 103.4-DFM 103.7-Радио Максимум 104.0-Наше Радио 104.8-Радио Балтика 105.3-Love (лав) Радио 105.9-Радио Спутник 106.3-Пиратское радио 107.0-Радио России (С-Пб), Маяк 24 107.8-Русское Радио
Надежда Ким
эхо москвы
Ruslan Volosin
Мне нравится Релакс-ФМ
Narek Serobyan
думаю ди фм.. по крайней мере мне очень нравится. европа + тоже не плохая..
Farruh Hamrakulov
Дорожное радио - там всё собрано.
кому какая нравится) мне, например, русское радио
Adam Park
Юмор ФМ
Степан. Т.
мегаполис фм
Алла Ерина
Для расслабиться - релакс или классик, для поднятия настроения - Dfm, для того чтобы быть человеком - "Эхо москвы"
Мра Ддух
Европа+
Серега Ли
На семи холмах.
Наше!!!!
Forever_ City Taraz*a
европа плюс!Там поменьше говорят,побольше музыки чёткой ставят!
88,3 Ретро ФМ
Раньше слушали на работе "Радио 7 на семи холмах", но там ставят одни и те же песни. Как будто нет и других. Часто я угадывала - какая песня будет следующей. Теперь сменили на "Авторадио". Вроде бы ничего.
НАШЕ Радио 104,0-fm Русский Рок, и ничего кроме него
ХИТФМ и ЕВРОПА+!!!))(это 107.4 и 106.2)
Я считаю, что Русское Радио, хоть там и рекламы много, но все таки я люблю это радио.
русское радио
НАШЕ по любе
Народный хит (Челябинск)
Vladyan Bryzgalov
Европа+ САМОЕ КЛАССНОЕ РАДИО!!!
Русское радио!
Veter Gal
Европа +
Lu Lefti
На вкус и цвет товарища нет. Мне нравятся Love radio и Retro FM.