Музыка

Реально ли продвинуть на какую-нибудь радиостанцию свое музыкальное творение, полностью созданное на компьютере?

абсолютно невозможно
вообще да, вот только вопрос упрется как обычно в деньги, потому как если ты не знаменитость, то соответственно никто не захочет иметь с тобой дело за просто так, на западе дела обстоят иначе, там есть как раз такие радиостанции куда можно направить твое творение, таким образом тебе может открытся дорога в будущее если ты талант. а вообще я бы открыл бы у нас такую радиостанцию, к сожалению нет такого бабла что бы оформить хотя бы студию. поэтому братан мы довольствуемся только интернетом, но я понимаю что это не то. но вот ведь вопрос, автор турбожабы стал ведь как то знаменитым? и денег больше 10 000 000 евро на ней поднял, все благодаря инэту, так что давай выкладывай свое творение, а народ заценит, может в тебе умирает электронный моцарт.
если творение стоящее, то наверно да
НЕТ!! ! Даже в самый драный клуб не пустят!!!
за большие уе все реально
БУГЭГЭ!!!!Знаешь, сколько таких, как ты, ваятелей?! Если бы все было так просто, Россию переименовали бы в Дискжокейнакомпевсепишуландию какую-нибудь... так что, батенька, не смешите..
Алексей ***********
из собственного опыта продвижек http://www.myspace.com/guenou или http://www.soundclick.com/gennadyudod и много других подобных....Приактически нереально!...короче я думаю тут две поганых причины 1) физически невозможно желающим всех прослушать и заценить... 2) индивидум старается не отстать от масс, т. б. слушают то, что рекламируемо и на ухе у масс - мнение масс №1...поэтому все токо через бабки.. .мне периодически малоизвестные радио и пр присылают контракты... но все! просят денег))
Реально! Мы с моим другом диджеем писали музыку на компе, потом отнесли ее знакомым на ДиФМ, теперь ее часто крутят. Все возможно! Дерзай!