Музыка
Есть ли у вас свои музыкальные кумиры? Кто?
Братья Самойловы (Агата Кристи) - в свое время только эту группу и слушал
Кумиры --не знаю (из кумиротворчества вырос) Есть прото любимые и уважаемые мной группы и музыканты
Варг Викернес. Из соотечественников - Валерий Гаина.
Dimebag Darrell (RIP) - Pantera, Damageplan
Zakk Wylde - ex-Ozzy Osbourne, Black Label Society
Kirk Hammett - Metallica, ex-Exodus
Mick Thompson - Slipknot
Jimi Hendrix
John Petrucci - Dream Theater
Kirk Hammett - Metallica, ex-Exodus
Mick Thompson - Slipknot
Jimi Hendrix
John Petrucci - Dream Theater
Кумиров нет. Есть люди, которых я очень уважаю, как личностей,
чьё творчество мне импонирует и даёт стимул развиваться в музыкальном плане.
Freddy Mercury
Whithey Houston
Bjork
Kim Gordon
Freddy Mercury
Whithey Houston
Bjork
Kim Gordon
Наверное Варг Викернес.
мм.. . наверное есть. по меньшей мере люди которых я считаю просто светочами и эпохой. .
Саймон постфорд (shpongle, hallucinogen, dub trees, celtic cross etc)
cEvin Key ( skinny puppy, plataeu, Download, tear garden etc)
Neil Young
Benn Lee Jordan (flashbulb, Human Action Network)
Genesis Breyer P-Orridge (Psychic TV, Thee Majesty, Throbbing Gristle)
Peter Christopherson (Coil, Psychic TV, Throbbing Gristle)
Klaus Schulze
это из тех кто первые в голову приходят. . естоь еще ряд совсем новых и специфических музыкантов. . время покажет, насколько они будут рулить в ближашие 5-10 лет )
Neil Young
Klaus Schulze
Сергей Зверев - Б0Х!!!
Да, есть, великие пианисты: Святослав Рихтер, Эмиль Гилельс, Владимир Ашкенази, Глен Гульд.
Jason Webley.
Мадонна.
Не хорошо создавать себе кумиров) )
Мне просто оооочень нравится группа Rammstein - они типа мои кумиры))
Miss Shokolad
это которые ссут в толпу на концертах и брутально поют о гомиках?
Сергей Васильевич Рахманинов.