Музыка
Как вы относитесь к Тимати? Какая песня у него самая нормальная?
Никак
Нейтрально отношусь!
Вот эта песня более менее http://www.youtube.com/watch?v=DUe7r-xoZZs
лол. По-моему, ты что-то перепутала.
Положительно отношусь)
У него все песни нормальные. Мне нравятся эти... "Брат", "Forever" (feat Mario Winnans), "Не Сходи С Ума", "Get Money", "Киев, Одесса, Москва", " Welcome To St. Tropez", "Одноклассница", "Наедине", "Love You ft Busta Rhymes/Mariya", "не звони", "SSL" и " Foreign Exchange" (ft. Cam'ron, S.A.S. & Fler).
Это как в домино 0 - 0(пусто - пусто). А у пусто не может быть песен и кто сказал, что он певец?
Меня убивают ответы типа
"Фуу отстой но песня %songname% мне нрааавится"
Мне он тоже не особо, но в свое время нравилась песня не сходи с ума
Отрицательно отношусь.
Чурка зататуированная! Гонору на рубль, таланта на копейку.
а у него такая есть?
А что, Тимати ещё кто то воспринимает как певца?
ужасно!!!!
Меня его *творчество* обходит стороной. .
Единственное, могу выделить одну из его песен "Жизнь - Игра".
Удачи.
отношусь отрицательно
но песня "не сходи с ума" норм
Тимати не поёт а читает, - это раз, а два - плохо читает.
Тимати буэээ знаю мне только 1 песня понравлась "В Клубе"
Тимати многим не нравится) )
А по-моему очень даже ничего)
Весёлый такой, татушки мне нравятся его)
Голос хороший)
Я хоть и не сторонница его музыки, мне он нравится по своему)
песня.... я вот названия не знаю, щас словечки напишу
"А знаешь, эту боль не забыть, не принять. А нужно учиться ждать. Но в каждой молитве Господнему чуду, я помню, А я не забуду.. . Услышав осечки щелчок, и в знаках камней дорог, а нервами струн стёрты гранями лада, я знаю, что это где-то ты рядом"
А по-моему очень даже ничего)
Голос хороший)
по-моему он даже не стоит обсуждения
Он из класса ; богатеньких деток, и песни отстой.