Музыка

Вам нравится российский гимн? Слова знаете?

да,конечно приятно слышать свой гимн,особенно на тер-ии другой страны))))а мне больше нравится Живи Россия моя!!!!ну или Vivat Россия!!!я конечно не скин,но всё равно....
Серена Ли
Лучший ответ
Слова - дебильные, музыка- советская, для России не подходит. Зато слава Михалкову! Два гимна на одну музыку написал.
Лично я ни при каких обстоятельствах под такой гимн не встану! Так и слышится: "Пааартия Ленина- сила народная, нас к торжеству коммунизма ведет" ТЬфу. Тошнит уже
музыка нравится, а слов наизусть не знаю
слова знаю,но сам гимн не нравиться
А я помню только советский вариант - ещё со школы в голове остался. И когда слышу современный вариант, всё время удивляюсь, почему слова не те. =)
Нравится , Слова знаю и играть умею !!!Россия - священная наша державаРоссия - любимая наша странаМогучая воля, великая слава Твое достоянье на все времена. Припев: Славься, Отечество наше свободноеБратских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная, Славься страна! Мы гордимся тобой! 2 куплет:От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая! Хранимая Богом родная земля. (припев) 3 куплет:Широкий простор для мечты и для жизни, Грядущее нам открывают года. Нам силу дает наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! (Припев)Фу , наконец-то написал!!!!
Олег Иванов
Очень нравиться и слова знаю! Хотя сам в Германии живу)))А тебе?
Да, нравится. Знаю :Р
Yuriy Solodovnikov
Да мы еще в школе учили слова. И приходила комиссия, которая проверяла текст
гимн нравится, слова знаю))
Мarselin