Музыка

Кто лучше Билан или Лазарев?

Оба великоленны!!!!
Да оба они ...(термин опущен) Ни музыки, ни текста, ни голоса... Одна коммерция... А Антонина права на 100%!
Ne'matjon Uzpsb
Вокальные данные не буду обсуждать, они практически идентичны, а вот по телосложению Билан страшный какой-то. У него тело 50-летнего старика - весь высохший, словно жидкость из него отжали всю...
Билан нормальный....чисто потамучто его родители живут в соседнем доме ))) в Коломне у налоговой инспекции !!!Он частенько приезжает на своём жёлтом хамере..
На мой взгляд Билан. Но в общем, оба хороши.
Турчинский обоих порвет!!=)))
Лазарев лучше, однозначно =) Конечно же, НЕ БИЛАН!
Gulnara Tajenova
В чем?
Оба геи, оба хорошо поют, оба слащавенькие, оба популярны.. .
Оля Петренко
Лазарев симпатичнее
Pavel Selivanov
Оба ушлепки,
Ekaterina Vakhrunina
Билан - отстой, расчитан на маленьких 13-летних плаксивых девочек, которые будут падать при виде его в обморок!!!
Roza Zelenova
у обоих внешность смазливая....А Билан так вообще...(не буду говорить...а то последствия будут:)
Serik Nurbergenov
Лазарев симпатичнее, а Билан - сексуальнее. Вам выбирать!!!!
Про Билана ничего плохого не могу сказать, а вот Лазарев ...не люблю таких типов (это же наши Соперники, девушки );-)))))))))
Ммм...Вопрос на засыку!Если честно,Лазарев талантливей,приятней и симпатичней!У Билана есть хорошие песни,но...Мне он не нравится.Я считаю,что Лазарев лучше!Но на вкус и цвет товарища нет
Оба придурки! Но если выбирать из них, то Лазарев.
мне никто не нравится но лазарев талантливее!!!он и в цирке и на коньках!!!!и поет еще!!!!
БиЛан!
Два сапога - одна пара. Каждый по своему интересен, но только для подростков.
Динамит!!! :-)
лутшим станет тот, кто не станет со временем геем
Согласна с Игорем Ивановым:))
они суппер ,но я люблю 50 cent
Лазарев Сережка лучший! Обаятельный, талантливый, разносторонний. Голоса похожи, но у Лазарева ровный, чистый голос, а у Билана - блеющий.
Лазарев - гей!!!!и это показывает!!! А Билан если гей , то не будет это показывать! Иван Дулин - красные труселя!!!