Музыка

Кто такие ЭМУ?

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

Эмо - это готы, которых скрестили с барби.. .
Они слушают печально готичну музыку, красятся как Зверев, и ходят везде в розовом и с плюшевыми мишками. .

.ИСТОРИЯ ЭМО
Марина Воропаева
Лучший ответ
Судя по рубрике, в которой задан вопрос, скорее всего ввиду имелось ЭМО. ЭМО это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.СТИЛЬ ЭМОЭмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек. Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.А ЭМУ - это страусы. Добавлено.Это ЭМУ а это ЭМО
Асет Создыков
это дибилизм! это конец!!!
Сергеи Хорев
Это страусы
Вообще-то ЭМО....Эму - страусы....ЭМО - Разновидность панков....Только у них все идёт от ЭМОциональности....
Страусы эму - крупные (рост 1,5-1,8 м, весят 45-54 кг) нелетающие птицы. Скелет крыла недоразвит, настоящих маховых и рулевых перьев нет. Ноги сильные, трехпалые, имеется внутренний палец с длинным острым когтем, которым птицы могут наносить опасные раны. Бегают со скоростью до 45 км/ч, могут плавать
жирафы вроде...или страусы
ЭМУ - это у Creative серия профессиональных звуковый карт :) :) :) :) :)
ЭМУ-то может и страусы, но, я думаю, что ты всё-таки хотел узнать кто такие ЭМО, а не ЭМУ, да? Так вот, ЭМО - это определённое (кстати, современное) течение среди молодёжи. Их суть заключается в том, что они одеваются в чёрно-розовые тона и ходят с подавленным, грустным видом, видом, не видящим смысла в этой жизни (порой даже рисуют на глазах слёзы), а также выступают против земных радостей. По-моему, это всё идиотизм, т.к. большинство из них только внешне соответствует своему течению и абсолютно не знает его идей. И вообще, жизнь нам дана, чтобы жить, стремиться, наслаждаться и любить, а не для того, чтобы страдать подобной ерундой! :)
уродцы
Страусы такие. Ты может имел ввиду ЭМО?Тогда это люди такие.
Страусы, причём австралийские)))К имо-кидам никакого отношения не имеют)))
Короче прикинь, это такие вечно печальные мрачные человеки(каажется) которые по вечерам собираются в подъездах и всей толпой режут се вены. Потом дохнут, их увозят, хоронят а они опять вылазят из могил, и опять же прутся в тот же подЪезд. Ешшо у них чёлки чёрные и длинные. Такой вот прикол, ага.
страусы были..:))