Музыка

Зачем эмы ходят в макдональдс?

Ольга Кривко
Хотят стать таким как ты, т. е потолстеть=)
Алмат Жанабай
Лучший ответ
здарова! ты опять сменил аватарку!
да хэ зэ зачем они туда ходят. я ни разу в этой говнарке не был
Елена Абрамова
Марта Туралиева ну не только по кладбищам им болтаться
ну не только по кладбищам им болтаться
Alibek Alimov
ну эмы то понятно как раз - они же мазохисты! а вот зачем туда нормальные люди ходят.... вот это уже вопрос!!))
Медея .
Травиццо!
***елена ***
1)ПОжрать
2)в Толкан
3)работают тама
Юлия Соколова
ну они тозя хотят пажрать!
Тауасар Кадир
ну не только по кладбищам им болтаться
Shabo Gasimov
КАРОЧЕ.... мы не ходим на кладбище, и нечего тут разводить народ... .
в Макдональдс мы ходим собирать розовые салфетки и розовую же туалетную бумагу... потом мы на ней пишем жалобы модерам ...
ну не только по кладбищам им болтаться
Ксюша Минаева
Ruslan Ahmetov Уважаемый =) "Эмо-дети" кладбищ боятся. По кладбищу ГОТЫ гуляют =)))
Ольга Похомова они НЕ ХОДЯТ по кладбищам...
Alibek Alimov ну не только по кладбищам им болтаться
готы на кладбище
эмо в магдональс.... может им клоун макдональский нравится, они типо его своим считают. клоуны....
А чем им ещё питаться?
Анна Зарина
Shabo Gasimov ну не только по кладбищам им болтаться
кушать хотят
Алёна *
а чтобы херню пожрать из магдональца
потому что их мама домы не кормит!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :"(((((((((
потому что с 9-ти утра до 12-ти дня там скидка на еду (завтрак) ...вот туда эти придурки и ходят !
(с цитатой) ну не только по кладбищам им болтаться

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??
Emo?
Если киды, то поплакать.
а чего ж, они не люди что ль? я вот не понимаю и не разделяю их стиль, но кушать то всем хочется))
кто их знает наверное поесть что там ещё делать