Музыка
Зачем эмы ходят в макдональдс?
Хотят стать таким как ты, т. е потолстеть=)
здарова! ты опять сменил аватарку!
да хэ зэ зачем они туда ходят. я ни разу в этой говнарке не был
Марта Туралиева
ну не только по кладбищам им болтаться
Марта Туралиева
ну не только по кладбищам им болтаться
ну эмы то понятно как раз - они же мазохисты! а вот зачем туда нормальные люди ходят.... вот это уже вопрос!!))
Травиццо!
1)ПОжрать
2)в Толкан
3)работают тама
2)в Толкан
3)работают тама
ну они тозя хотят пажрать!
ну не только по кладбищам им болтаться
КАРОЧЕ.... мы не ходим на кладбище, и нечего тут разводить народ... .
в Макдональдс мы ходим собирать розовые салфетки и розовую же туалетную бумагу... потом мы на ней пишем жалобы модерам ...
ну не только по кладбищам им болтаться
Ruslan Ahmetov
Уважаемый =) "Эмо-дети" кладбищ боятся. По кладбищу ГОТЫ гуляют =)))
Ольга Похомова
они НЕ ХОДЯТ по кладбищам...
Alibek Alimov
ну не только по кладбищам им болтаться
готы на кладбище
эмо в магдональс.... может им клоун макдональский нравится, они типо его своим считают. клоуны....
А чем им ещё питаться?
Shabo Gasimov
ну не только по кладбищам им болтаться
кушать хотят
Shabo Gasimov
ну не только по кладбищам им болтаться
а чтобы херню пожрать из магдональца
потому что их мама домы не кормит!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :"(((((((((
потому что с 9-ти утра до 12-ти дня там скидка на еду (завтрак) ...вот туда эти придурки и ходят !
(с цитатой) ну не только по кладбищам им болтаться
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??
Emo?
Если киды, то поплакать.
а чего ж, они не люди что ль? я вот не понимаю и не разделяю их стиль, но кушать то всем хочется))
кто их знает наверное поесть что там ещё делать