Музыка

Что произошло в ваше последнее День Рождения?

Olga Pozdeeva
Был такоой ржач)) я уж всё не помню..но было весело-100%))Кидались салатом, танцевали на столах, пели Найтвишские песни..круто было..
Ольга Кузьминых
Лучший ответ
Это был мой самый боевой день рождения, под вой сирен и падающих ракет ((
Missoni----ну ваще жесть---ты крутой чел!!!!проста словами не описать эту крутость. афигенная наверна днюха была----да?
хз .. да как обычно...лето...все друзья поразбежались...почти никого в Москве нет...с двумя чудиками(в хорошем смысле этого слова) отмечаем днюху в парке)
pribavilsja esche 1 god;(
Да ничего особенного! Я вообще не люблю свой день рожденья!
Не хочу вспоминать(
ne osobo lublu svoi d.r....no v posledniraz bylo ujasno...neojidanno zavalilis druzia s buxlom....ustroili polny shabash....razdolbali poldoma i ushli....
обычный день, ничего не произошло
Отравилась утром в макдональдсе и валялась дома.
пришли друзья и надарили подарков
напилась у бабушки на кухне (не спрашивай, как я туда попала - не помню) и спатьки)
Farida Tartaeva
я поцеловалась с девушкой
Анна Лейс
зажигала на танцполе так, что даже девушки незнакомые спрашивали где я этому научиласьчто пили - не скажу ;)))
Ола Салливан
стоко всего произошло.... куча"друзей"....полная халява.... делай че хочешь.... и так до конца недели....
я стала на год старше
Нина Поленова
Стал на целый год старше и умнее
Мне исполнилось 20 лет)))
Мне испольнилось 23 и я немного расстроелась -возраст...
Произошёл облом с поездкой к любимому,и я,глотая слёзы,сидя в вагоне поезда,ехала к родителям.
Елена Кучма
не помню....
Все нажрались....ненавижу это....
эх,счастливые -дома сидите! а я вот с фрицами воюю. и днюху свою с ними же в неравном бою отмечала.
Оно было год назад, прошло без особух запоменающихся моментов
пришли много гостей и надорили кучу подарков!! а потом я ушла с друзьями на дискотеку до утра!!! ух было отпадно
Мы пили водку в беседке на территории областной больницы, возле корпуса где проводял облучение.Это продолжалось с 18:00 до 20:30, пока все не поняли, что я уже в "Говно" нажрался .Потом меня на руках донесли до дома моей девушки, где меня дико блевало.Потом я заснул, а проснувшись через 1,5 часа пошел домой.Родители не просекли и еа следующий день я пошёл в школу в ужасном состоянии.Заснул уже на 2-ом уроке(физика) где моя классная от туда и выгнала.
Не ваше а ваш!