Музыка

Молодежь вам нравятся такие треки: Алла Пугачева - не отрекаются любя, Александр Градский - как молоды мы были и подобные.

Или вы только это любите: Чумачечая весна, мама люба давай, арам зам зам, о боже мама я схожу с ума и т. д.
Сами песни ...Не скажу, чтобы слушала каждый день. И почему именно эти? Пугачёву я не очень люблю, а вот Алнксандра Борисовича очень уважаю. И есть у него много песен "а ля рок-н-ролл. Вот их я слушаю
Людмила Прусакова
Лучший ответ
Гуля Бекбосынова Потому что считаются как одни из самых смысловых песен в России.
Уже не молодёжь (поэтому --из разряда чего то далёкого)
Дима Младших
Гуля Бекбосынова Вы могли бы не отвечать, вам за тридцатку полюбому, вопрос для молодежи) )
Кто эти люди?
Гуля Бекбосынова уж точно не вы)) )
А мне нравится то, как Градсий поёт. Замечательный голос, сильный.
Гуля Бекбосынова Полностью согласен, голос очень мощный.
Мне нравится из этого списка только песня Как молоды мы были. А помимо этого с удовольствием слушаю много других советских песен.
Елена Жиркова
Вы мыкаете гарь? А это как?
я не настолько притыренная, чтоб мне это нравилось
Мне вот нравится.

Константин Никольский - В моей душе осадок зла.
ДДТ - Белая Река.
Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк!
Белый Орёл - Потому что нельзя быть красивой такой.
Фристайл - На качелях.
Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов.
Ласковый Май - Белые розы.
Несчастный случай - Генералы песчанных карьеров.
Анатолий Крупнов - Я остаюсь, чтобы жить.
Марина Хлебникова - Косые Дожди.
Константин Никольский - Мой друг художник и поэт.
Машина Времени - Однажды мир прогнётся под нас.
Марина Хлебникова - Чашку Кофею.
Игорь Суруханов - Скрипка лиса.
Алла Пугачёва - Паромщик.
Наташа Королёва - Хрустальное сердце Мальвины.
Алла Пугачёва - В Петербурге сегодня гроза.

Это ещё не всё.
Гуля Бекбосынова Да, ты сильно отличаешься от молодежи.
Нет это не по мне, больше устаивает рок и что нить пожестче когда настроение хреновое.
"Не отрекаются любя" очень нравится, отличная пауэр-баллада. Из песен Пугачёвы хочется еще выделить арт-рок-композицию "Бубен шамана" и нововолновый трек "Белая дверь".
Гуля Бекбосынова и тебе не становиться скучно) во время прослушивания этих композиций, да вот так рассуждает наша молодежь