Музыка
Родители отправляют на месяц в Лос-Анжелес. Какие клубы заценить с реальными рэперскими тусами и кульными чиками?
Там все престижные клубы.
Где больше негров, там реп круче.... а тебе 21 есть?!))))
Ярослав Терещенко
Глупости не говори. В Сан-Франциско был. Больше всего негров у церквей. А там вообще рэпа нет.
Да ты в образе русалки в любом клубе прокананаешь Ну ты выбери те -где стены стекловатой обиты
ты туда никогда не попадешь. из-за нищеты.
Ярослав Терещенко
Размышления вслух?
Бог подаст, Стёпик.
maxssi73
Этого П.. дора, только в гей клуб пустят!!!
Вест кост фигня полная, Ген: слишком быстрые, нераскачивающие биты, много фанковых семплов, мало злости в читке. Езжай лучше в Нью-Йорк.
Ярослав Терещенко
Не знаю, Борь, доберусь ли до Нью-Йорка. В Лос-Анжелесе оттопырюсь, потом ещё во Флориду к подруге нужно подскочить. Хз насколько там зависну.
Талгат Нугманов
West coast тащит.
Блин, как клево!!!! Возьми меня с собой)))) Будем тусить)))))))))))))) А серьезно, найдешь компашку и обойдешь все!!!))) Удачно потусить)) )
Ярослав Терещенко
Да не вопрос. А тебя родители отпустят? )
Мажор.. .
Советую по всем пройтись..
Лучше бы тебя послали в лес с набором для выживания. Это было бы гораздо полезнее...
Ярослав Терещенко
Я могу там и без набора выжить.
да там все престижные клубы
учись прилежно.. . школьников все равно в клубы в Лос-Анжелесе не пускают.
лимузины
хорошо быть мажором) 0)
Ярослав Терещенко
Не в курсах. Ты мажор типа?
Обязательно нужно по всем пройтись.
Сходи в клуб "Green troll". Если пролезешь)
Сходи в Публичную библиотеку Лос-Анджелеса. Вот там реально крутые чики
Там жесткий фейс-контроль, до 21 года дорога закрыта к чикам в клубах
Еще к Абаме по дороге заедь передай пинок от нас!
Там все престижные клубы
А ты все зацепи
Составьте список: 5-10 клубов с адресами. На месте разберетесь.
Ярослав Терещенко
Я первый раз еду. Потому и спрашиваю за клубешники. Ты не в курсах?
Да ты просто по улице иди и все. Там все крутое. Сам увидишь в какой клуб зайти)
Если слушаешь только рэп - повесься.
P.s за загрязнение языка словами "чика" и "кульный" повесься дважды.
Но не летят туда сегодня запорожцы и не едут матрасы хлопка, как говорится в песне Мурата Насырова, певца ртом и летчика с балконов на короткие дистанции.. .
ну что хвастаешься? все девчонки во Францию уехали!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ярослав Терещенко
Чем я хвастаюсь? Ты вопрос читала? Кстати, только что выглянул на улицу, - все девчонки здесь. Чего ты тут городишь? А такое количество скобок в конце говорит о твоей неадекватности.
Лучше на рок-тусовки сходи. Обещаю - пожалеешь!
Лос-Анжелес очень красивый так что клубы тебе не понабятся
Ярослав Терещенко
Я туда еду не на памятники смотреть, а тупо тусить и колбаситься.
Останься дома! Мало не покажется!! !
Да, но не все такие богатые как ты, зачем сразу оскорблять?
Ярослав Терещенко
Я никого не оскорбляю. Это наоборот - меня.
"Sandratello" советую!
К черту рэп, рок в этом мире рулит.
Андрей Усачев
Да!! !
Заходи во все клубы без разбора.... тока на тансполе сильно не дрыгайся... а иначе проснёшся.
клуб радуга в Хабаровске
В группу эменим зацени самые лучшие песни реп
Почитал ответы твои и вопросы, ты похож на идиота который много выебывается. Неадекватный человек, и правильно "Лос-Анджелес", идиот который в школе не был никогда.
Ярослав Терещенко
Мне у тебя вот этот вопрос понравился http://otvet.mail.ru/question/172660217. Только никак не вкурю, что такое "Собирате". Это марка итальянского автопрома или восточное боевое искусство?