Музыка

Говорят металисты "тупые"- а кто умный?

Anuar Nadraliev
тупые - это ножи у бабули, а собственный стиль не значит отсутствие мозгов!!!
Оксана Дякина
Лучший ответ
Наверное те, кто других в тупости не обвиняет, и не считает, что его музыкальные пристратия есть истина в последней инстанции.
А,
Андрей ,,,,,
металлисты не тупые! !
есть еще тупее - попсяры и некоторая рэпотня!
Ф)
Фриk )))
металлисты не тупые, просто простым смертным это не дано
Юра Вапилов
Кто это сказал тот еще тупее.
Татьяна Петрук
а ещё говорят БЛОНДИНКИ тупые.. .
ТОЖЕ обидно...
Ми
Михей
Беланисты-эти вообще самые умные.
Моиссеенисты-немного поглупее
Пенкинисты - еще глупее
А вот те кто за Тимати-просто обязаны жить на "Канальчиковой даче"
Все вышеперечисленные музыканты умные от того, что в их музыке только 4 ноты существует соответственно они достигли "наивысшей музыкальной сферы"
А вот "металлисты" любители хард рока. Они конечно "тупее" супер музыкантов, у них как и у всех нормальных композиторов есть 8 нот. Им сложнее играть, да и музыка их непонятна велитким певцам и музыкантам. Она понятна только тем, кто слышал произведения Баха, Шопена, Гайдна и др. великих (простите ошибся они тоже знали что октава-это 8 нот) композиторов.
Простите за сорказм.
сам металлист.
Прог-металлисты :)
панки говорят что металлисты тупые, металлисты говорят, что панки тупые, и т. д.. .
это вопрос музыкальных вкусов, который у не очень развитых и цивилизованных людей переходит в личные оскорбления.
в таком споре умных нет и быть не может
Металлурги
яяяяяяя!!!!
Анюта *
я
металисты умные. правда) естественно в семье не без урода) среди поклонников металла есть идиоты безкультурные, или например среди поклонников билана и тимати порой попадаются умные (тоже исключение) . но в целом металисты куда более образованны чем гламурщики и рэперы (или как их там называть)
канешно я
мне кажется что металист может быть и тупой и не тупой - это не от стиля зависит, а от самого человека...
похоже вопрос задал неметалист:)