Музыка
Мне токио хотел не нравятся!
Ура в наших рядах прибылоПОЗДРАВЛЯЮ Цветы и шампанское по почте вышлю
Они много кому не нравятся...
Мне тоже! недоноски какие-то, пляшут под дудку продюсера, морды свои унылые красят ну прямо как дешевые шлюшки, и вообще я не понимаю какого они пола!
Мне тем более!!!!
мне тоже
аналогично
Ну и?
И че дальше? мне много кто ненравится
и мне не нравятся
Юлечка, к сожеленью мне тоже уже разонравились!!!Но как только начала смотреть Премию МузТв так смотрю на них!!!!
МОЛОДЦА!!!)))2 Black Angel ,есть отличная поговорка русская : встречают по одежке... )))вот такое они плохое впечатление и производят что их и слушать не хочеться)
Как я Вас понимаю!!! >]
и слава богу!!)))
хренотень!
Ура!Ура!Ура!!!
Ну и напрасно!!!!ты вообще слышала как они поют и о чём????мне обидно за тя....не знаешь людей и такое говоришь....те былоб приятно еслиб тя кото-то не знал и говорил такую фигную????подумай об этом....
мне тоже. и я безумно этому рада
мне тоже!!
Я Казань летел приземлиться)))
поздровляю. мб выдеш на улицу и крикнеш чтобы все знали?)
Я ТЯ ПОЗРАВЛЯЮ!!! Зато мне нраца!!
И мне !!!Щя буду про них вопросики задавать в стиль,мода,звёзды,а имено в свецкой жизни хоч вали туда через пару мин и отвечай!!!!
Дрищи а считаются роком.Таким место только в попсовой тусе
мне тоже. подруги фанатеют по нему мне за них стыдно! они ЦЕЛУЮТ плакаты с ними, это ужас какой-то, мерзко. сава Богу что ты не одна из них