Музыка

Ребята хотел поговорить о музыке.

Сейчас появились такие группы как IOWA KREED и другая попса .Мне вот интересно возродиться ли настоящая музыка. Моцарт Бах Вивальди? Это что всё зря? Мы больше не увидим таких гениев? Не кто больше не будет писать музыку для души. Только ради денег. Даже мелодия лунная соната лучше чем все песни KREDA IOWA и т. п. Я обожаю классику. Люблю слушать старые песни советские пропитаные смыслом. А вот песня IOWA улыбайся к примеру чему она учит? Скажите мне? Что это за припев уууу ааа уу аа ее. Скажите! А к примеру реп. Любой.. Чему он учит? Не понимаю до чего скатился наш мир.
Я тоже не нахожу смысла в нынешней музыке! По моему каждый жанр музыки пишется для определённых людей. Например рэп - для таких какие исполнители и т. д. Классика хорошая музыка но не все её воспринимают. Я тоже слушаю классику, но больше Майкла Джексона просто мне кажется что именно в его песнях есть смысл, любовь и уважение к слушателям. А самое главное что он их поёт от души от сердца!
Ольга Дударева
Лучший ответ
Надежда Андреева Ну да майкла джексона я уважую! Но вот Реп в чём смысл в том что нужно ездить на девятки и быть наркоторговцем нужно быть просто идиотм что бы это слушать.
Я никакой проблемы не вижу. Если мне что-то не нравится, я просто это игнорирую. Приведу пример, на данном ресурсе есть два дегенерата, которые отслеживают мои ответы и выкладывают к ним в комментарии одни и те же фото. Но я на это не обращаю внимание, а просто игнорирую. Так как общаться с такими существами не имеет смысла.
Так же и ты поступай, то что не нравится, игнорируй. Проблема ведь не в музыке. Проблема глубже. В самом обществе. Почему спросом пользуется всякое, извиняюсь за грубое слово, барахло. Вот от этого плясать надо.
Нариман Хайдаров можно ведь закрыть ответы от других пользователей.
"IOWA KREED и другая попса" - это ведь и не музыка вовсе.
Любители хорошей музыки всегда найдут что послушать в среде таких жанров, как например Фолк, Неоклассика, Джаз\Блюз. Необязательно ведь слушать то что популярно.
А насчет "ради денег", все кушать хотят, так почему бы не зарабатывать на этом!?
http://www.youtube.com/watch?v=dDJKFk-KyhU
Я тоже не понимаю современных песен, особенно не понимаю тех кто любит аркой жанр как рэп. Этот рэп не понять что по большому счёту, в нем нет красоты музыки, какая например есть в классике .А вот классика это музыка для души с глубоким смыслом, которой нужно проникнуться и понять, а просто так бессмысленно не послушаешь как рэп или попсу. Это та музыка, которая заставляет подумать. А если говорить про песни, что в отличие от современных песен все старые проникнуты смыслом .И тот. Факт что молодежь не слушает по-настоящему хорошую и глубокую музыку это печально. Мир катится не туда
Нариман Хайдаров чтобы любить музыку прошлых лет, надо чтобы она с детства звучала дома. Родители должны этому поспособствовать. А это делают ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Жаль. Но мои включали мне песни прошлых лет. Можно сказать, что я выросла на музыке 80-х (в основном), родившись в 90-х. А сейчас родители только развивают внутренние качества детей.
А моё поколение уже начало воспитывать детей на том, что есть....
Нариман Хайдаров И ведь если дети сами не поинтересуются, то никогда и не будут знать о Легендах. А мы будем удивляться почему они ничего/никого не знают. Откуда же им знать о том, о чём не говорят?
Мальчику 5 лет, а говорите что талантов нет
vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)
думаешь бах писал для себя? тогда был тот формат, сейчас другой
иди спать мудак
Liuda Sucitu
Надежда Андреева Что ты сказал! Ты что хочешь сказать что реп лучше классики, Ну вот опять быдло. Где люди любищие классику ответьте.
Улыбайся конечно в этой музыке немного туповатые слова но как она поёт мне нравится! А реп все люди воспринимают по своем! Кому то он нравится кому то нет! Вот мне нравится некоторые песни репа, Ну это например Тимати борода!
Ahrorhon Nematov