Музыка

А и вправду, давайте напишем тех, кого оставили бы на эстраде...

Я теряюсь, но попробую. Трофим, Митяев, Никольский, Маршал, Носков, Глызин, Маликов, Барыкин, Кузьмин, Земфира ...
Виталий Шпаков
Лучший ответ
Георгий Абдишов Земфира - это не эстрада, а рок сцена
От нашего мнения ничего не зависит, но если пофантазировать
1)А. Пугачева
2)Л. Долина
3)Т. Гвердцителли
4)И. Аллегрова
5)С. Ротару
6)Т. Дольникова
7)Валерия
8)Пелагея
9)Ю. Михальчик
10)Ж. Отрадная
11)В. Дайнеко
12)Н. Каменских
13)Максим
14)гр. Город 312
15)гр. Браво
16)гр. Любэ
17)С. Пенкин
18)А. Панайотов
19)А. Серов
20)Д. Билан
21)Д. Колдун
22)Д. Маликов
23)А. Градский
24)К. Никольский
25)А. Малинин
26)А. Глызин
27)Г. Лепс
28)Л. Успенская
29)В. Цыганова
30)С. Михайлов
Jasur Rustamov А где группа "Дюна"?
Jasur Rustamov ДА, ты ещё восклицательные знаки забыл
В попсе были и будут те на кого есть и будет спрос. Вкусы разнообразные и потому и попса разношёрстная.
С. Ротару
Ю. Шатунов
Меладзе
В. Цой
Петлюра
М. Формер
Natsumi• (Ft.jungkook)™
Колю Расторгуева и Кай Метова...
Чингиз Алиев
Да пусть продолжают гробить эстраду и думать, что совесть у них якобы чиста.
Михаил Шуфутинский. Песни у него душевные.
Зара! Во-первых: )
Жасмин.

Дальше без меня...;)
Будь моя воля-уничтожила бы спонсоров, продюсеров и имиджмейкеров нашей эстрады-из нормальных певцов, которым просто нужно зарабатывать на свой "кусок хлеба" ( с маслом) , сделали эстрадных проституток, которые поют то, за что платят, и делают то, за что платят. Души-нет, и отклика в виде поющего, а не "торчащего" ,слушателя-нет. "Значит, это кому-нибудь нужно? " ВЫГОДНО.
Всю Пугачёвскую кодлу, гнать
Ротару
Ну пусть будет Трофим, у него тексты вроде неплохие и мелодии нормальные)
ЛЕПС -голос, просто, супер!
Валеру и Арейу
Иосифа Давыдовича Кобзона - очень уважаю !!!
Anush Iskandaryan
Дмитрий Маликов, Жасмин.
Evgeny Strokov
Меладце.
Ведущих.
Валерия, София Ротару,
А. Серов - но он уже не выступает.
Да не кого там оставлять, из молодых исполнителей. Сказать что Басков-так Киркоров его запросто перетягивал-они когда то вместе спели арию-смешно ж было слушать.
Я думаю что Галкин их всех отлично бы заменил )))) Ещё Задорнова-для разнообразия...
Антон Халтурин
Живых?
Jamshid Muzaffarovich
никого
Был рассказик у Кафки про мышь. И петь она не умела, но жалость вызывала - вот и любил её народ . Однажды она обиделась и ушла. Время само уйдет с теми, кто не нужен...
Hasmik Hunanyan
Машина времени, Лоза, Розенбаум, Никольский, Бутусова, задорнов и КВН, все остальных можно смело всех убирать...; -)
Игорь Носков
Басков
Лионтев
Кобзон
Жасмин
Крутого (неплохая инструменталка для масс) , Киркорова (в отличие от других, есть голос) , ВИА Гру (песни для женщин, в меру со смыслом).
А*
Алёнка)) ***
Всех кроме ФАБРИКАНТОВ
лазарев-мне он очень нравится.)))
Успенскую, Алегрову, Серов, лолиту
Валерия, Лолита
М.
Миша .....
Группа "Фабрика" - у них песенки веселенькие, да и сами они очень жизнерадостные.
да пусть живут...
Л*
Лариса *****
Монсерат Кабалье)))
Алена Савина
Александр Чигасов Она не эстрадная певица.
город 312, мумий тролль (на худой конец) , колдун, дайнеко, ну noize mc... в принципе, всех остальных можно жечь =)
E.
Erzhan .
Долой ПОПСУ!!!! Правильня рэпчина по любому будет качать)))))))
Российская эстрада наряду с местечковым шоу-бизнесом должна быть запрещена согласно Женевской Конвенции, как оружие массового.. . оболванивания..
Потапа с Каменских, Винтаж, Тимати, Дайнеко, Бьянку, Максим, Настю Задорожную....
Н. Басков
Алексей Макаров С кой черт ему на эстраде делать, когда эстрадная техника ему вообще не дается? Его же за Повалий не слышно:)) Пусть оперу себе поет...
Максим!!!!
Маша Раймова
Вот ответили - Гвердцители, и пожалуй, Кобзона и Лещенко.
Alisha Chimakova
Лепс, Бандэрос
Гвирцетелли.... она мне не нравится, но баба с голосищем!
Наташа ))
хм... интересный вопрос... Викторию Дайнеко
долой ПОПСУ
лепс, любэ, трфим, кипелов
ну еще человек 20-30
а остальных в иваново на помощь текстильной промышленности!!!
Винтаж, Тимати, Дайнеко