Музыка
Как представляет анархию типичный говнарь?
Анархия - представляет собой идею отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека. А как ее видит типичный поклонник летова? Как он видит мир в своих мечтах?
Анархия дословно означает "безвластие", отсутствие власти. Так же словом "анархия" часто именуют общество построенное по принципу безвластия.
Типичный говнарь--примерно так и представляет
Анархия мать, песпорядка
Типа он такой делает только что хочет, и у него есть при этом всё что ему надо....
И так все....
Анархия всё-таки немного хороша!)
Не стоит путать анархистов и гавнарей. Анархия - это Бакунин, Кропоткин, Махно!
Мөлдір Жанпейсова
Горшенев....
Летов разочаровался в анархии и стал коммунистом. А вообще он очень много читал и изучал философию. Про анархию почитай у Кропоткина, если интересно.
латышская ксива, витоновская сумка, бананы в губищах, диплом эколога
и слово "anarchy" в нике - эт самое главное
ну и так, по мелочам.... погромче орать, что ты европеец, плакать над бюстиком немцова, повизгивать "свободу пуссям! ", и т. д.
Что-то никто про анархию рассуждать не хочет. Видимо, по твердой руке соскучились.
Павел Андреев
А что плохого в твердой руке? Типа в анархии её нет? Там полная свобода от всего - да, но при пересечении одной полной свободы с другой полной свободой побеждает та свобода за которой сила )))
То же самое могу и про демократию и либерастов и, особенно, про свободу самовыражения и слова сказать. Да эта свобода есть. Но не стоит забывать, что есть другие люди, с другим мировозрением, у которых есть та же свобода - и при нарушение СВОЕЙ свободы они свободу которая им претит могут, и должны уничтожать!
Как в фильме "Киборг" с Ван Даммом.
Путина на мыло, ментов в жопу, дешевое бухло и чтобы из подъездов не гоняли, когда они там спят. Вот и вся анархия. А вообще-то настоящие говнари вымерли, словно мамонты, годах в 2007-2008, как бы это ни было прискорбно. Теперь ни говнарей, ни анархии, один ментовской беспредел.
Рисовать экскрементами на стенах подъездов, бухать на лавочках при ментах... В общем, если таким людям дать анархию, то ничего, по сути, не изменится.
Анархия для поклонника Летова - это всепоглощающая, беспредельная, лично свободная анархия. Когда ТЫ для общества НИКТО, и общество для тебя НИЧТО.
Мөлдір Жанпейсова
Ты слегка не понял. Вопрос был про мнение говнарей.... хотя! А они тогда кто? А Летоводрочеры, получается, таковыми и являются
а при чем здесь музыка? непойму
Вы поаккуратнее с выражением "говнарь" то. Люди всё же. И среди них нормальные есть.
Анархия является утопией. И всякие говнари могут только гнаться за утопией. Суть в том, что наши люди привыкли к власти, они не смогут без нее существовать. На кого жаловаться на кухне?
Anton Sh
Она является утопией потому, что расчитана на людей, а не на быдло.
хз
хуйня,,..
Твой вопрос звучит примерно как: "Какие видят сны, зеленые жидкие летающие табуретки, проживающие в подземных пустынях Тибетских гор? " Тобишь вопрос поставлен нелогично, не несёт информационной нагрузки и вообще не имеет никакой логики.
Будто анархия подразумевает полный хаос. Вот как себе представляет это говнарь.
Типичный поклонник летова постоянно бухой, заблеваный, с "ирокезом" ( если этот чубчик заросший можно так назвать ) , с сижкой в зубах, с пивасиком, ссыт в поьездах, рисует на стенах вболончиком, на каждом углу орет "ХОЙ" считает смыслом своей жизни пиздится с мусорами, и продвигать свою "Анархию" в толпу
Летова же поклонники, че еще то хочешь? Кстати, про говнарей - ты хорошо подметил
Проблема в том, что многие считают анархию хаосом. Это порождает иллюзии.
Отсутствие привычной власти никак не означает отсутствие самодисциплины, сознательности, культуры.
Поэтому говнари (понятия не имею, кто это, полагаюсь на интуитивное языковое восприятие) просто, надо думать, не знают, что такое анархия по-настоящему.
Что-то никто про анархию рассуждать не хочет
Мама - анархия, папа - стакан портвейна))) А лично я представляю себе анархию лишь как период безвластия, время перехода власти от одних к другим, ну, как на Украине, например, или в России в 90-е. Даже в фильме V значит вендетта главный герой был не за вечную анархию, а за то, чтобы свергнуть текущую тоталитарную власть и чтобы потом к власти пришли другие, более достойные представители. И вообще, это утопия.
Maik Kuzmin
Анархия - попытка побороть сисетму. Если вдаваться в подробности - это уже по определению является бунтом, революцией. Голосом наро.... нет, народ - тупая масса, которая верит телевизору, СМИ, жрут лапшу с ушей, и готовы мирится... Анархия - голос ЛЮДЕЙ