Музыка

Кто такой говнарь? Объясните нормально и без оскорблений пожалуйста.

Это термин неадекватных фашиствующих долбоYOбов с лурка. Лет 10-11 назад появился, раньше такого не было (обычно называли "пионерами" или другими нейтральными словами). По их мнению, всё, что является мейнстримом, притом же именно рОковым, гоvно априори, а его слушатели - соответственно говнари. Даже если этот говнарь образован и приятен в общении. Причём критерии "мейнстримовости" зачастую известны только оппоненту - может для вас Sex Pistols - нормальная музыка, а для ваших критиков и иной краст - продажное быдло и гоvно.
в общем, сейчас (в последние несколько лет) это клише типа этакой "низшей расы" от мира музыки. Хотя я и считаю говнарями тех, кто кроме 5-6 наиболее раскрученных групп, как правило русских, больше не признаёт ничего и обсирает всё вокруг.
А вот "говнорок" таки БЫЛ - см. ответ выше. Это была самоирония, не более - участники "Ноля" и сами понимали, что очень хотят играть рок, а у них вместо рока получается кал.
Мади Изгалиев
Лучший ответ
Это из политики.
Это житель ГАлицко Волынского Национального Образования...
И к музыки никакого отношения не имеет.
Человек играющий или слушающий говнорок.

Говнорок - якобы рок, а на самом деле, как правило, это так называемая городская (дворовая) песня под электрогитару вместо гитары обычной. Речь о таких коллективах как ЧайФ, Сектор Газа, Звери, ДДТ...

Ну то есть это не обязательно плохая музыка - просто ни разу не рок.
Vitalik Ibragimov Х*у се, Сектор Газа говнопанк?))
Говнарь (говнорокер, обрыган, замараха, гривач, быдлонефор) — любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометала. Как правило, говнари являются школьниками, учащимися ПТУ или студентами первых курсов, но некоторые остаются говнарями до глубокой старости.
Снежана Думава
Человек, в силу своей недоразвитости, считающий русский рок и металл нормальными роком и металлом.
Такие обычно слушают наше радио и ездят на нашествие

Есть отличная песенка : Виноградный день - Говнари говнарики на воздушном шарике
Олег Терентьев да при чем здесь русский роцк? это человек по той же причине (недоразвитость) слушающий убогий роцк.
читай лукмор
Оксана Рошка
По определению местных идиотов это тот, который слушает другую музыку.
рэпер это
Вообще говнарь это патлатый немытый металист или панк
Nur Free Flower
Что не понятного, это тоже что и го-вно
Думаю это не очень хороший человек. Наверное этот человек плохо поступил, вот его так и прозвали ))