Музыка

Вопрос только к рокерам и металлистам (остальным просьба не отвечать)))

Канешна!
Милен потрясающая!!!!
Надежда Виноградова
Лучший ответ
А какое отношение имеет Милен Фармер к року и металлу?
Татьяна Майорникова Никакого. Вопрос к конкретным людям.
Милен Фармер? Если это она - то я слушаю: -))..а насчет стиля ее музыки: в нем присутствует рок....
Татьяна Майорникова Иногда да, больше нет. Просто это очень хорошая музыка, думаю должна нравиться не только тем кто слушает попсу, поэтому такой вопрос )))
Никита Алексеевич А мне ее песни с уклоном в рок нравятся меньше всего....Вообще французский язык и рок это две вещи несовместные....Французы берут за чувства мелодизмом песен и красотой языка....А Mylene Farmer еще и вокалом который проникает в самые сокровенные уголки души
ну Милен Фармер... слушаем...
не слушаю, но хорошо отношусь и уважаю ее творчество.
А что Милен Фармер уже начила рок и металл исполнять? Занятно...
Татьяна Майорникова Не правильно понял просто вопрос ты)
Nea)в смысле не слушаю
Родион Лыков
Милен Фармер, нет не увлекаюсь))))))) ) Кстати люди, слушающие тяжелую музыку часто западают на какую-нибудь попсовую певицу или певца, следят за творчеством, слушают. Это распространенный случай)))))) ) прикольно на самом деле.

P.S. У меня болезнь - это James (стиль брит поп) . Это просто суперская музыка!!!! Хоть и не тяжелая!
Сергей Ли
Татьяна Майорникова Не могу это словом "попса" назвать... Назову лучше французским словом "шансон" ))))))
Fuck them alll нравится песня, и клип красивый. А так не слушаю
милен фармер вроде? ?
были времена Немного нравилось но при чем же тут рок?
Татьяна Майорникова Рок не при чем.
Не знаю кто это, я слушаю только Sum 41 и Green Day
Deonis Ostwood
Mylene Farmer культовая певица для всех франкофонов.... Я в Париже купил себе в коллекцию ее первые три альбома.. . И они у меня стоят на одной полочке рядом с альбомами Judas Priest, Santana, Led Zeppelin....
Татьяна Майорникова Я не франкофон, но что они должны стоять вместе на этой полочке, полностью согласен)
Первый раз вижу, но красииииивая...
Знаем! Слушаем.. . иногда.. . кстати спасибо что напомнили.. . у нее есть отличная лирическая песня)))