Музыка
Чем отличаются ЭМО от СКА?
Тогда уж эмо-панк и ска-панк.В эмо уделено большое внимание выражению эмоций, эту роль берёт на себя вокалист, и с помощью скриминга или гроулинга это делает ( хотя как элемент это не столь обязательно). Ну и гитарные запилы тоже могут иметь место.Ска - это тоже направление панка, там больше духовых инструментов. более эксцентричные барабанные партии. Ска часто слушают скнйтеры....хехе.**** НАРОД опомнитесь, вы хоть знаете что такое эмо?***!!!Чёрно-розовые тона, это уже изыскания фанатов, для выражения своих эмоций....сами эмо-группы из не носят ( или носят гораааааааааааааздо меньше) .Ну и забыл сказать, что тексты разные. В эмо чаще, любовные контекст, в ска, он или политизирован, или просто поётся ни оч ём ( ...Гамбургер, чизбургер, по*бать, люблю в Макдональсе поссать, люблю в Макдональсе посрать...Уютные унитаз и тёплая вода бесплатна....) так что текст может быть разным.
Всем блин!!! Как вообще можно сравнивать!!!!Мда....
СКа - лучше в 10000000000000000000000 раз!! эмо - сакс во веки веков!!
Внешним видом!
Я и тех и тех не понимаю, лучше быть индивидумом и не подстраиваться не под кого ; )
эмо хнычут всё время и одеваются в чёрно-РОЗОВЫЙ
эмо намного круче....
Кардинально противоположные направления.Ска - позитив, а эмо - депрессия и т. п.
Ска это панки скейтеры, а эмо это пидерасты!
Вопрос задан посущности неверно , вот если бы ты спросила ,например, чем отличаются ЭМО от ГОТов , то получился бы актуальный вопрос. НО всё-таки СКА - РУЛИТ!
Эмо-!!"№""";№%№:;%:"%;:?)?(?*?(()))(_)?*?%:?;:;:%;№::№№%:№№;(вот!!)А ска-)))))
В общем так во первых Ска и Эмо ничего общего не имеют Эмо это вообще отторжение от Панка...следующие то СКА это Скейтеры и т.д. это не так т.к. скейтеры ваще ходят на скейт-панк, и вообще вопрос неверный в корне это всё-равно что спросить чем отличается альернатива от металла...это совершенно разные стили....