Музыка
Все ли нормально с психикой у людей, слушающих шансон?
Психика у них покрепче вашей будет. У них детства не было. Сразу наколки на груди, лагеря, нары, бакланы, «сундуки» и пропащая любовь. Грустная наша действительность…
Конечно! Только слушать надо настоящий, качественный шансон, а также авторскую песню: А. Северный, Вертинский, Розенбаум, Высоцкий и т.д.Другое дело те, кто слушает современную попсовую музыку. Вот за психическое здоровье ЭТИХ людей я испытываю серьезнейшее опасение!
у людей разные музыкальные вкусы кто-то попсу слушает а кто-то Шансон.На вкус и цвет товарища нет
я слушаю, с психикой всё в полном порядке!
Хз. Так же можно сказать и про Рейперов. Ведь тема песен у зарпубежки таже что и у шансона. Грусные люди вечно в депряснике. Так что пожалейте их.)))))))
в России нет шансона
Не нормально у тех кто слушает Железо.
Я тоже шансон слушаю, и вполне адекватно себя веду, по сути человек индивидум и каждому нравится что-то свое, не стоит подстраиваться по до что-то одно. "Если я слушаю рок, то и все должны слушать только рок!!!" - это не совсем правильно, у каждого человека есть право выбора.
Почему-то в России под шансоном понимают "блатные" песни, а на самом деле шансон - душевные, романтические, безо всякого намека на лагерный жаргон.
наверное не совсем.. я сама не понимаю как можно любить это горланье подвыпивших мужиков про зону и девок.но.. мой МЧ его и слушает, ни как не могу понять этого. хотя как человек он абсолютно нормален!
Поверь мне, нормально,хотя я не весь шансон могу слушать.Но на вкус и цвет товарищей нет.
Действительно у нас шансон это "блатняк" типичный построеннй на легендарных трёх аккордах, а вот вы послушайте французский например шансон и вы увидите колоссальную разницу...