Музыка

назовите песни в которых поется про ангелов...

poka vspomnila eti:Cradle of Filth - Angel of DeathLacuna Coil - Angel's PunishmentMy Dying Bride - For My Fallen AngelArch Enemy - Burning AngelAtrocity - Send Me An AngelBreaking Benjamin - Evil AngelCrossfade - Broken Like An AngelDimmu Borgir - Angel's DecayDry Kill Logic - AngelSlayer - Angel of DeathSevendust - Angel's SonThrice - Send Me an AngelSoilwork - No More Angels
Владимир Зорин
Лучший ответ
Ария Беспечный АнгелЕщё из сериала ангелы здесь больше не живут правда не сериал не название пени я не знаю
Jj Fail
Damnation Angels-WASP
Hey, Angel-DIO....
Ария "Беспечный ангел", также упоминались в песне "Потерянный рай"Би-2 "Ангелы"Наутилус Помпилиус "Негодяй и ангел"Агата Кристи "Ни там, ни тут", "Нисхождение"Чиж и Ко "Поход"Пилот "2 ангела"Високосный год "Приносящий удачу"Упоминается еще в песне Крематорий "Геенна огненная"Еще данные создания фигурировали в песне КиШей "Пьянка"))вспомню еще, напишу
Engel, беспечный Ангел....больше впдлу вспоминать)
Breaking benjamin - Evil Angel (альбом Phobia)
Era - Angel (альбом Infinity)
Massive attack - Angel
Rasmus - Lucifer's Angel
БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ...
Ария "Беспечный ангел"
Bekki Tashmirzaev
"Ангелы сдесь больше не живут"-Ульяна Каракоз!
ну знаешь.. . про ангелов даже в Хард-Рок Аллелуя! поётся!!
"Ни один ангел дня не споет про тебя" ("Русский размер")
"Потому что высоко наши ангелы решили, что должно быть хорошо нам с тобой и поспешили... " (Диана Гурцкая)
K-Maro,одна из его песен переводится так: на глазах у ангела
Джессика Симпсон "Angels"
Наутилус-"Падший ангел"
У Д
время и стекло "Кафель"-знай что ангелы не спят они смотрят на тебя????????