Музыка

Напишите все песни, в которых поётся про Наташу

название песни и исполнитель. Спасибо :)
01 - Julio Iglesias - Natalie.mp302 - Руки Вверх - Наташа (European Dance Mix).mp303 - Шпильки - Сам ты Наташа.mp304 - Владимир Маркин - Наташка.mp305 - Браво - Наташа.mp306 - Григорий Лепс - Натали.mp307 - Алла Пугачева - Хороший ты парень, Наташка .mp308 - Николай Басков - О, Натали.mp309 - Руки Вверх - Наташа.exe.mp310 - Чичков - Наташка-первоклашка.mp311 - Шанхай - Наташка.mp312 - Chris De Burgh - Natasha Dance.mp313 - Александр Барыкин - Натали.mp314 - ДК - Натали.mp315 - Иванушки International - Наташка с улицы Семашко.mp316 - Натали - Черепашка.mp317 - Кацура Олег - Наташа.mp318 - Jean-Jacques Goldman - Natacha.mp319 - Петлюра-Наташка.mp320 - Резанова Светлана - Ответ Наташи.mp321 - Руки Вверх VS Arash - Наташа.mp322 - Толкунова Валентина-Ах, Наташа.mp323 - Вячеслав Малежик - Наташка.mp324 - The Killers - Believe Me Natalie.mp325 - Александр Малинин - Натали.mp326 - Francis Goya - Natacha.mp327 - Джордже Марьянович - Натали.mp328 - Анонс - Наташа.mp329 - Овсиенко Татьяна - Наташка.mp330 - Сладкий сон - Наташка.wma31 - Shahin & Sepehr - Natasha.mp332 - Ведищева Аида - Ах, Наташа.mp333 - ВИА Калинка - Наташка.mp334 - Игорь Николаев - Прощай, Наташка.mp335 - Руки Вверх - Наташа (DANCE).MP336 - Премьер-Министр - Наташка.mp337 - Коммунизм - Наташка.mp338 - Вячеслав Малежик - Переулок Натали.mp339 - Судьба - Наташка.mp3 Сташевский - Сеньорита НаташкаАдреналин - Наташка Нэнси - Синьорита Наташка Добры молодцы - Наташка А. Державин - Наташа Megaton - Наташка Дальний свет - Наташа Андрей Бильжо - Гуляй , моя Наташка ! Jerorr - Наташка подружка Ричард Ринковский - Натали Веселые ребята - "Наташа и я";Мурат Насыров - "Натали";Маршал - "Натали";Red Elvises - "natasha loves reggae";Петр Лещенко - "Наташа";А. Добронравов - "Ромашки для Наташки";Бобков Слава - "Наташка";Галина Беседина - "Натали";Вокальный квартет "Советская песня" - "Наташка";Светлана Резанова - "Письмо Наташи";Ва-банкъ - "Наташа";Олег Анофриев - "Натали";Волощук А. - "Натали";Лео - "Натали";Мартынов Е. - "Натали";Шериф - "Натали".Маркин Владимир - НаташкаURKO - NataliCapital Inicial - NatashaДанико - НаташкаГеннадий Жаров - НаташкаUmberto Balsamo - NataliРуки верх - НаташаШпильки - Сам ты Наташа
Константин Сычев
Лучший ответ
"наташа наташа ты моё сердце и душа "незнаю кто это поёт!
Г. Лепс "Натали", "Руки вверх"- "Наташа", "Шпильки"- "Сам ты Наташа", Натали - "Морская черепашка"
Дмитрий Иванов
Наташка с улицы Семашко (Иванушки инт)
Павел (Одесса)
"Давайте выпьем, Наташи, за нашу любовь..." (А.Державин)"Натали, утоли какие-то там печали..." (Г.Лепс)"Сам ты, сам ты Наташа" (что-то совсем непонятное)еще: девченка Наташка теперь первоклашка, теперь ученица она... (в 1-м классе мы пели)
Олег Белкин
У мня муражки от моей Наташки - Чай вдвоем!
Kurmet Omarov
Наташка черепашка по моему Натали пела
Сама пиши. Терпеть не могу это имя!
Анна Гоцман
"Морская черепашка по имени Наташка""Сам ты Наташа"""У меня мурашки от моей Наташки""Утоли мои печали Натали""Наташа, Наташа" - чет-ты там моя душа... (Руки вверх)