Музыка

Это правда, что Максим умерла? Все об этом говорят, но никто точно не знает ((

1 июня на премии Муз-тв...получила в прямом эфире свою тарелочку..как открытие года....
Кымбат Амангос
Лучший ответ
Кто-то тут спрашивал как панк-группу назвать?.. Хватай идею, пока не улетела: DEAD MAKSIM!
ссылку на источник
Maxim B
а на вручении наград МУЗ_ТВ 1 июня ее призрак был
Что за хрень.Она выступала 1 июня на премии Муз-Тв,воскресла из мертвых что ли.Она жива!!!
когда-то точно так Линда тож умерала....tell me how tell me why was Jesus crusified...))and then resoructed. это называется PR,PR это!
1 июня она присутствовала на премии МузТВ. Сама видела по телеку.
Valentina Kymeysa
да это пугают вас, ее фанатов
Чушь она первого числа выступала на премии МУЗ тв а этому слуху уже больше месятца...
Да!На премии муз-тв трупик её пришёл!
Олька Олька
Помоему это все чушь.
да вы достали с этим вопросом! ! все об этом спаршивают, а не говорят, если б было правда то в новостях говорили бы!!!
САМЫЙ ТУПОЙ ПИАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИДУМАТЬ! ! На сарае тоже написано, баба полезла, а там ...дрова. )))
конечно бреть! и в слухи о гибели звезд я ни сразу верю, т.к. это может быть пиар ход, как и был у максим. хотя сама лично об этом нигле не слышала и не видела
не знаю но и про Галустяна тоже говорили... а что жалко?
чуш...очередная рекламная утка...
не правда на на премии первого числа была
да ну нафиг!!!!
что за бред..??первый раз об этом слышу...!эт НЕ ПРАВДА!!!!
Не правда это!Чо за бред!!