Музыка

слушайте я вот читала тут вопросы, а что правда Дима Билан умер???

Наташенька, по -моему это бред. Белан ( он как Ленин) - жил, жив и будет жить, а вернее - пел, поет и будет не только петь но и выпивать! Дай бог и тебе, ну и ему - отличного здоровья!
Зульфира Брялина
Лучший ответ
а кто это?
Мария Витова
Умрет он, как же!
Саня ...
нед! ему ещё до 2010 жить :)
Saule Turlibekova
точно.. вот только что видела его по ТВ, интервью давал.... по-больше сплетен слущай.
Нет конечно!!! Я тут недавно читала, что Тимати от передозировки умер, а он до сих пор по сцене скачит, а еще, перед выходом на экран фильма "С легким паром... продолжение"я прочитала, что и Яковлев и Мягков умерли, а роли играют хорошо загримированные под них артисты.
нет!!!
не умер... а жаль...
конечно не правда, это очередной пиар ход
Мне КАКТО умер он или нет.
Михаил Korn
Нет. не правда
Alihandro Erkingali
не думаю!!!
Бред сивой кобылы. Билан жив и здоров! ))
нет просто кто то слушок пустил я тоже видел
Врядли, это как всегда кому то нечего делать!
это просто желтая пресса, если бы он умер, тут бы же се каналы показывали, и по всему радио говорили
Не знаю, а Он Тебе нравится? Если Да, то сочувствую! Если Нет, то и фиг с ним! Но песни у него мне нравятся! Но скорей всего не правда!
то то, я думаю солнышко так седня светит ярко.... Зла в этом мире стало меньше хехе
да-ну????
da!
я надеюсь, что это правда
сомневаюсь, но было бы неплохо
Igor Amelchenko
Ну если Он и вправду умрет то я незнаю! Хотя это и не правда но если предположить что такое возможно то начнется мировой катаклизм! Потому что все его фанаты выйдут на улицы в поисках нового кумира! Кстати про это уже целых три фильма Обитель зла вышли!