Музыка
это правда что Дима Билан умер?
brehnya
a ja uzhe obradovalasj...pustj zemlja emu budet puhom...
нет
Я всей душой на это надеюсь!!!!
увы.
ну, если он вам мне нравится, не надо желать ему смерти. Все мы люди. Мне даже Насырова жаль...
Пусть все живут сколько им отпущено.
Давно пора.
к сожалению неправда.:-((((
vse my smertny!
ВЫ ЧЁ он жив! ! Даже не мечтайте об этом! ! вы от него так легко не отделаетесь
Да, а Виктор Цой вчера дал концерт на Красной площади...
А ко мне на чай заходил Садам Хусейн! Правда у него петля на шее была а так ни чего! Весёлый Мужик!
Да. Сам видел
Незнаю, но -1 точно!
невозможное-возможно!!!!Давно пора!!!!
Нет
Вот правильный ответ
http://money-www.ru/news/24002-umer-dima-bilan.html
Не дай бог!!!!
Я его вчера убил в сраку заипал
нет..он жив..
Его уже каждый месяц хоронят в интернете. Когда это случится по настоящему никто уже не поверит.
Да не дай Бог! Откуда такие мысли ?
Автор вопроса) какой у вас диагноз в медицинской карте установлен))) Вас в больнице не до лечили?))) Вот и я твержу что нет у нас бесплатной медецины
Да! Откинул копытца Димочка! Я пришла к нему в ночи, потому что его контракт закончился. "Ну", -говорю, - "вот и все, пора нам идти. " Что тут началось! Сопли, слезы и крики "Мамочка! " блеющим голоском. От этих воплей я прям осатанела и оторвала Иблану голову. Кровяки было!... МWAHAHAHAHAHAHA!!!
он жив !!!
надеюсь что нет. все мы смертные. с каждым может случиться то чего не ожидаешь.
Сегодня его убили. Двумя выстрелами из пистолета. Жаль
Какие вы все жалкие. Не нравится вам как он поёт? Так не слушайте. Долгой ему жизни.
говарят что в оварии погиб
Те кто сказал что умер, и желает этого, к вам это придёт, а он переживёт дольше вас!!
да вы дураки что-ли ВЫ СМОТРИТЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ, ТОГДА БЫ ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДОВАЛИ ИЛИ В ЕГО СТРАНИЦЕ БЫЛО БЫ НАПИСАНО ЧТО ОН УМЕР
БРЕХНЯ СОБАЧЬЯ http://www.bolshoyvopros.ru/
невозможное-возможно
Слишком рано - R.I.P
ВЫ ЧЕГО?? Он жив!
так жив или нет??? везде пишут что умер, а другие говорят ложь..
хотелось бы верить....
Он не умер
Я не знаю, но Гуфа убило