Музыка

Правда что Дима Билан гей???

Незнаю! В постель к нему не залазила: -)))
Нина Конькова
Лучший ответ
это реклама такая....
Все может быть
Конечно, он с Борей Моисеевым мутит....
Они там все-"би".)
Серега Белый
СТОпроцентно однозначно с полной увереннсотью говорю....ДА!) это на тверской его ночью поищи
Kulsharat Syzdykova
нет он бисексуал! ! раньше подрабатывал своей попой. К нему даже немец очень богатый приезжал и проводил с ним время!
Скорее, "двухстволка". Спал с продюсером ради карьеры, по жизни предпочитает исключительно девчонок. Не гей он, обычный приспсособленец от шоу-бизнеса.
да ё-моё, сплетни это все шоу-бизневские, вообще шоу-бизнес такое болото, что тебе там такое припишут, что хоть стой, хоть падай
об известных людях всегда ходят такие слухи.
а мну пох!
Абсолютная правда!)) ) Только вчера видела его с Владом Топаловым) они так мило целовались)
Миша Байков
нет он натурал, просто на раскрутку нужны деньги, гейское лобби в обмен на признание в прессе может профинансировать
Скорее всего это очередная пиар-акция...
Ваня Микис
Да мудак он бесит он меня
Странно почему тебя это интересует, думаю да
А какая тебе разница????или хочется чтоб было правдой, но ему такие как ты не нравятся ему нравятся типо Серёжи Лазарева!
не обижай геев, они хорошие люди..а Биланчик твой-дебил и идиот!!
может и не гей, но точно ПРРОТИВНЫЙ!!!
Конечно ДА! ;р. Но у него есть девушка.. . Видимо у неё тоже с ориентацией проблемы...
Uli Neiz
Да, да Я ГЕЙ. Я супер ГЕЙ!!! А это мой псевдоним для переписки!
Нет. Не думаю
Не знаю! Но __лан он ПОЛНЕЙШИЙ