Музыка

Дима Билан гей?

вроде девушек любит...хотя... его вроде приглашали работать Дольче и Габбанна...а у них все модели-геи...
Павел Быков
Лучший ответ
Он би
ну и что? Имеет полное право спать с кем ему нравится!!!
Проверь.
Sabina Kaxarmanova
ещё он ЛОх
Ирина
Не вряд ли!
Да. У Айзеншписа, царствие ему небесное, все подопечные - геи. Или бисексулы, как Сташевский.
пусть хоть пол меняет! главное что б пел) это у него хорошо получается
на все 100
возможно очередной пиар
Gulim Zhaksybaeva
А я думаю по другому бы он не пробился."Голубая мафия"на эстраде это не секрет
Aida Egemberdieva
нет
Говоря скоро женится... на мальчике. Регистрация брака будет в Германии. Исходя из этого, как минимум бисексуал.
нет!
А*
Алинка ********
не гей, но симпатишный. следить за внешностью - это не прерогатива геев, это гигиена образа жизни... каждый мужчина должен уметь за собой ухаживать
Egam Yoldashov
наврятле, но ДЕБИЛ 100%
Да и это ужасно.
Тебе это принципиально??? лично я не верю в это да и в принципе это его жизьнь не моя и мне на неё пофиг!!!
А какое это имеет значение? Нравится его творчество - слушай, нет - забудь! Какая разница с кем он спит?
Иван Молчанов
всё может быть )
Юлия Кузьмина
Я слышал что он со своим первым спансором переспал, а после этого нет!
нет, он гомик:)
Неужели ты его фанатка????
!.s@p@r Sult@nov.
Да что вы все к нему пристали!не гей он,НЕ ГЕЙ!!!кто такую чушь вам сказал!даже продюссирует его баба,какой же он гей?
да он педик и Еще он не Билан а Еблан!!!!