Музыка

Дима Билан гей?

Да. Он женился на мужчине. Вот про него анекдот.

Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик.

- О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть.. .
- Да пошел ты, мужик!! !
- Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам.. . Тебе что, трудно что ли?
- Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО!

Мужик уходит, бросая через плечо:
- Ну как знаешь.. . А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить.. .

Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:
- Я знаю точно, невозможное возможно.. .

Может быть это :-)
Венера Тинчурина
Лучший ответ
Еще какой!!!!
разве это важно????он так далеко!!!!
Юрий Рымарь
Какая разница!!!! НЕ понимаю!!!! Пиарят всех и как угодно, а мы слушаем и сопли на кулак мотаем! Бред....
тебе это надо?
а разве не видно?
Естественно! Он сейчас замуж за прибалта!
нет, не думаю. а зачем тебе это?
Юра Никитин
я незнаю гей или нет но придурок это точно
Да
Ирина Олина
Знаешь, я уже 8 раз за сегодня натыкаюсь здесь на такой вопрос.... нежели нельзя придумать что-нибудь поинтереснее????
А кто это?
Андрей Дак
Однозначно!!!!
А с чего ты это взял и где ты это выкапал, я так не думаю.
Судя по голосу ещё тот педрила
Воможно... наверно... я так думаю!
а ты сомневался?
нет конечно!!! !
Salima Sembieva
он наверно гей но прикрывается девушками в клипах))))))))))))))
Bekzod Qurbonov
ещё какоооооооооооой!
Ramshi Delon