Начнем с того, что, возможно, он и не гей.. .
Лучше скажите дочке, чтоб она слушала музыку, которая делается для души, а не ради заработка.. . Тогда Дибилан отпадет сам собой.. .
Хотя лучше ничего не говорите.. . Может получится, что дочка сделает наоборот)))))))
Музыка
Нужно ли сказать 12-летней дочке, что Дима Билан - п..., простите, гей?
Чтобы ещё больше заинтриговать? Зачем?. . Лучше сказать правду - что он раскрученное пустое место. И привить интерес к настоящей музыке.
Не надо.. она же за него замуж все равно не пойдет. .
она же слушает просто его песни, а не все ли равно кто их поет?
Да и думаю, она уже знает.. в 12 то лет. .
:)))))
Не надо быть таким легковнушаемым! Вы даже не представляете какой процент лжи в СМИ! Я не про Дибилана, а вообще!
так и скажите он п.... р!
Ну вот вы откуда знаете что он гей? Где доказательства! А если их нет то не нужно дочурку растраивать!
зачем ребенка травмировать? ну нравится он ей, ну и ладно. Вырастет - сама поймет что к чему. А вобще-то надо было с самого начала ее научить слушать хорошую музыку.
Зачем? Отвадить от его, так называемого "творчества"?Лучше хорошую музыку подсунуть...
Ага а еще купите кассету с п....ми и покажите что это значит
если вы мама, то по-моему, не те вопросы вас должны волновать сейчас!... разве это столь важно для вас обязательно убедить ее в том, в чем, может вы ошибаетесь!... ведь у артистов зачастую для поднятия популярности используется такая раскрутка.. . а даже, если это и так, то зачем вам то становится на такой уровень.... 12 лет.. . читайте лучше с дочкой хорошие книжки, учите ее большой любви!...
он не гей! у него девушка есть! что свихнулась?
да и объяснить, что это такое....
зачем ей знать такие подробности
вы уверены наверняка что он гей?
зачем?
а зачем ведь в этом смысле он ее не интересует, а скоро она и сама узнает, ведь полюбому читает журналы и всякие статьи про него
интересно, а откуда это у Вас такая информация?Мне вот всегда казалось, что он нормальной ориентации.
конечно же можно! Ей уже 12 лет и она все прекрасно поймет. просто отведите ее в кафешку, купите мороженое и поговорите по душам, вот с ВСЕ!!!!
Хотите нажить врага в лице дочери? Вперёд!Кстати, мой сын любит мультик про Щелкунчика. Сказать ему, что Чайковский был геем?Кстати, Пушкин был бабником. Гоголь - женоненавистником. Не рассказать ли об этом детишкам в школе?...
шила в мешке не утаишь - говори смело
А от куда вы знаете что он гей????
Да конечно. Только не забудьте наиважнейший фактор (посвятите дочь) - ДБ петь не умеет и вообще, вся деятельность подобного рода засоряет юные мозги.