Музыка

а чё правда что дима билан педик?

...ано щяс у мя пацталом. каг рот асвабадиццо атветит
Рима Ратушняк
Лучший ответ
Скорее всего да.
а почему бы и нет? из грязи в князи нет так просто его вытянули
Даже если он не педик менять стиль НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО. Думаете, стилисты Каулитца Билла И Билана хотят, чтобы огни выглядели как педики? неа. Просто им другой стиль не пойдёт. Ну представьте их в другом стиле... по-моему отстой. вот меня , например, бесит билановская козлиная бородка, но я не хочу чтоб он от неё избавлялся, потому что без неё он будет ещё страшнее))))))))) и ваще. Педики за собой ухаживают по крайней мере. так что ещё не известно, кто девушкам больше нравится... Очень часто бывает, что самые нормальные парни - ПЕДИКИ!!! Вот так!!!
Яна Попова
если педики на него липнут как мухи на мед,то этому есть причина. они своих чуют.у него действительно вид не очень-то мужской.а если это и не правда, тогда ему надо имидж-мэйкеров сменить.
Поля Судакова
Я так думаю, что он БИ. А что, какие-то проблемы? Человек может получать удовольствие там где вам не дано, и при этом никто не страдает !
Во-первых,он метеросексуал.А во-вторых,у него баба есть.Так что не верь всяким слухам.
Скорее Всего Метросексуал.
да и он ещё гордится этим))))
А что, его Айзеншпис за красивые глазки из официантов в певцы вытащил??
он Би.. По крайней мере знакомые говорили,кто с ним знаком