Музыка

Выберите любимую песню!

Fergie - London brige
Jay-z feat. Beyonce - Deja vu
Tokio Hotel - Rette mich, durch de monsum, shrei
Evanescence - call me when your sober
Timberleik - Sexy back
Ne-yo - Sexy love, so sick
Benasi - Every single day
Pink - U+ur hand, Who new
MakSim - отпускаю
Лазарев- Fake
Корни - наперегонки с ветром
Massari - Real love
Алекса+Тимати - Когда ты... .
Если здесь нет, то какая?
Из предложенного списка - TokioHotel <rette>
Алиюша Кайратова
Лучший ответ
Неужели блевотина эта нравится?
Abysh Tokoev
Любимая на какой период времени? Любимая на сегодняшний день или любимая в прошлом месяце....Песни, такая вещь....Непостоянная....То в ней души не чаешь, ато уже не хочешь и слушать....Очень редкие композиции могут завоевать любовь на долгое время....К сожалению, моих любимых песен и на сегодняшний день и на прошедший период - в твоём списке нет...
Анюта Жабская
P I N K & F E R G I E ЛУЧШИЕ
Мария Ломакина
MakSim - отпускаю
Лёха Lex
BENASI-EVERY SINGLE DAY
Habibullo Baxadirov
не одной не то что любимой, но даже знакомой группы нет в этом списке

Попробуте вот это
Руслан Нашев
О, какой примитив!!!
С тех, которые ты назвала - все до единой туфта.
A.
Amangeldi .
ты тип взела самые тупые и отстойные песни и сказала нате виберайте
Kristina A
А нам всё равно! Песня заколдованых зайцев из филма брилятовая рука в исполнение обкуренной Пинк и Шнура...
Лёха Попов
buttons; sexy love, london brithge
ee tut net! vibor malovat! ;))
одно говно правда
НЕт ее здеся
U 2, 3 Doors Down
Сeргeй Вeликий
её здесь нет
Влад Копейкин
Evanescence - call me when your sober
ЕЕ здесь нет, мало в списке список вообще не очень((
Vlada ...
Мне ничего из этого ненравится !!!Это го....
Christina Aguilera - Genie in a bottle а так вообще таких песен нет))много просто нравятся
Ольга Петрова
БИ*2_Серебро!!!!
Юрий Здоренко
Действительно... ничего хорошего здесь нет
ПсиХеЯ - Рефлекс Хичкока))
***** Айдашова
Если из списка - то Evanescence... Если вообще - то Кукрыниксы "День рождения"
Здесь такой нет.
Steve Conte - Call me, Call me
Nauriz Hairullin
Психея-Людям планеты земля.
Roman_Fluegel-Gehts_noch(steve_angello_vs_whos_vs_who_mix)
Blin, spisok der'mecovii kakoi-to... niche mne iz nego ne nravitsya... a tak Arch Enemy-Nemesis, Trivium-Al'bom Ascendancy, i mnogie, mnogie drugie...
Моей любимой песни, или песни, хоть сколько-нибудь мне нравящейся, тут нет, к сожалению. :(( о вкусах не спорят.
здесь нет! Ой, цветет калина....
Gul Corayeva
из списка Evanescence, а вобще Satyricon - Mother North
ой че выбрать то, глаза разбегаются. слушайте классику или хотя бы рок. а здесь фигня какая-то.
Tut vapshe ne znakomaya pesenki yest. NO ya ne vibirayu ne odnomu. xaxaxaxa