Моцарт-Реквием
Реквием по мечте - это Клинт Мэнселл
------------------------------
Популярную композицию Клинта Менселла из к/ф "Реквием по мечте" №33 "Winter: Lux Aeterna" приписывают Моцарту и ещё десятку композиторам.
Существуют и такие названия обсуждаемой композиции:
1. Dj Episkop & Моцарт - Вивальди. Реквием по мечте
2. Prince Negaafellaga – Introduction
3. Ray Ventura - Ça vaut mieux que d'attraper la scarlatine
4. Shago & Bosko Buha – Intro
5. Zimmer - Requiem for a dream
6. Бах – Реквием по мечте
7. Бетховен – Реквием по мечте
8. Вагнер - Der Weg in Walgha
9. Вагнер - Lux Aeterna
10. Вагнер - Панихида (из этого сделали реквием по мечте)
11. Вагнер - Путь в Валгаллу
12. Вагнер – Реквием по мечте
13. Вагнер или Моцарт в обработке Менселла
14. Вивальди – Призрак оперы
15. Гендель – Реквием
16. Глинка – Похоронный вальс (реквием на игле)
17. Григ – Реквием по мечте
18. Моцарт - Дождь в заповедном лесу
19. Моцарт – Последняя незаконченная композиция
20. Моцарт – Реквием по мечте
21. Пярт - Реквием по мечте
22. Пярт Реквием по мечте скрещенный с болеро М. Равеля
23. Пярт, Равель - Реквием по мечте
24. Реквием Моцарта в обработке Вагнера
25. Розетти - Реквием по мечте (на 9 день по В. А Моцарту; 120 муз. инструментов) Настоящий Розетти тут: http://www.youtube.com/watch?v=GREtL2FD78A
Clint Mansell Requiem For A Dream OST - Summer Overture
http://www.youtube.com/watch?v=9hMEXq97gDk
Эта композиция является саундтреком к фильму Requiem For A Dream. Её автором является Clint Mansell. Музыку к фильму исполнил Kronos Quartet. Музыку к фильму слушаем здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/367/
Музыка
Подскажите названия композиций По типу произведения Моцарт-Реквием по мечте
Нет такого произведения, во всяком случае, у Моцарта.
На самом деле это
Clint Mansell and Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna (OST Requiem for a Dream)
Короче, один из саундтреков к фильму "Реквием по мечте" (2000), композитор - Клинт Мэнселл
Можете весь OST и скачать, послушать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=729664
На самом деле это
Да этот реквием по мечте вообще к Моцарту не относится. Мэнселл композитор. Композитор этот популярен, как сочинитель саундтреков к фильмам