Музыка

Про Емо&Готы

Руслана Царь
Точняк. Тяжелая физическая работа - лучший способ выходить из депрессии. ЗАГОНИМ ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ ЭТИХ СОПЛЕЖУЕВ НА ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ!!!
Артур Васильев
Лучший ответ
думаю бесполезно говорить, что ни вы, ни кто другой, никого судить права не имеете. нашлись, млять, полицаи чертовы. мне они тоже не нравяцца, но это мое личное дело. посоветуйте еще бабке-соседке какого цвета трусы ей носить! пусть каждый живет как хочет! пока это не касается вас лично-это не ваше дело
помню, в детском саду подобное говорили - брали имя человека и не в тему присобачивали к нему какое-то обзывательство. привет из яслей
Дарья Жидких
правильно!!!!так этим п*дорам и надо
Игорь Васин
Интересная версия....Но я не против эмо,не против готов...
каждый сам выбирает себе дорогу как ему жить, но и ЭМО и Готы бывают неплохими людьми, у меня знакомая ЭМО-и она прекрасный человек, она не скрывает своих эмоций, в отличии от некоторых, и я имею знакомую гота-она тоже неплохая персона, а я вообще панк, и это не мешает мне с ними общаться)))))))))))
ЭМО- ДЕРЬМО, говно и т. д. , а на готов не при.. .
На фотке оба эмо, а ты пазер говённый.. .
Чема они те так не нравятся!!!! вот готы мну личн ваще ненравятся а ЭМО есть и нормальные! так что молчи!!!!
Gulruh Borjakowa
с эмо никогда не был знаком)))))а вот готы - это просто ужас!!!!так что я согласен