ht+tp://muzofon.com/search/+алёна герасимова родимый дом
ht+tp://muzofon.com/search/+Карел Готт - Пчёлка Мая
ht+tp://muzofon.com/search/+Саундтрек к фильму Маска - Чик чикибум
ht+tp://muzofon.com/search/+Саундтрек к мультфильму "Чип и Дейл спешат на помощь" - Чип и Дейл
ht+tp://muzofon.com/search/+moonlight densetsu на немецком
Fancy - Moscow is Calling -
https://www.youtube.com/watch?v=WzFIlIOlg5A
12.02
Музыка
Какие песни вам запомнились с детства? Говорят такие песни особенно греют душу, даже если это песни Кадышевой или Баскова)
Песни Кадышевой и Баскова.
Валентина Толкунова - Носики-курносики
Раймонд Паулс и ансамбль Кукушка - Золотая свадьба
Валерий Леонтьев - Зелёный свет
Stevie Wonder - I Just Call to Say I Love You
но душу греют почему-то только первые две, остальные как-то не особо...
Валерий Леонтьев - Зелёный свет
Эти, например, Боже.. как давно это было, но Никольский уже позже)) )
http://www.youtube.com/watch?v=XC5GrF_31zc
ИСЧО Shocking Blue и не только по Свободе пытались слушать, да много кого.. вот Битлов ...как-то не приветствовала (
Хотя, это уже конец школьных годов чудесных)
А ранее Взвейтесь кострами и пр.)))
Попозже чуток типа
http://www.youtube.com/watch?v=oL59CF1H6zc
http://www.youtube.com/watch?v=RkzdgHLIXdI ))
да чего только не помнится, не перечислить, да и оно это надо?)))
А ранее Взвейтесь кострами и пр.)))
Попозже чуток типа
Людмила Гурченко, Валентина Толкунова, Муслим Магомаев, Эдита Пьеха, Анна Герман
из фильмов Приключения Электроника, Собака на сене, Три мушкетера
Анна Герман - Надежда
Оля Бурак
Серьезно? Вот это совпадение)
Битлз играют большую роль в моей жизни. Моя тетя приучала меня к зарубежному классическому року, я знала перевод почти всех их песен, а слушали мы их на проигрывателе
на Шере- метьево, в ноябре 3-го, метево-уловия не те. я стою встревоженный, бледный, но ухоженный, на досмотр таможенный, в хвосте... чуду-юду я и так победю...
К счастью ни Кадышевой ни Баскова в моём детстве не было. Люибил песни Баярского. Но самая любимая детская пластинка (была такая маленькая как компакт диск, наверное не из винила, а из другой пластмассы) всего с одной песней "Зима" ("У леса на опушке") Э. Хиль. Это самая моя детская песня, с которой связаны самые лучшие воспоминания.
Ален Делон не пьет одеколон...
Britney Spears - Gimme More. Почему-то именно её запомнила, нравилась в своё время.
Еще вспомнила:
Britney Spears - Overprotected (с ней у меня даже касета была ^_^)
Britney Spears - (You Drive Me) Crazy
Britney Spears - Born To Make You Happy (тоже касета была)
Britney Spears - Sometimes
Britney Spears - .Baby One More Time
Britney Spears - Toxic (о божечки, да я же тащилась от неё)
Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll
P.S. О да, я была её фанатом в детстве :з
Еще вспомнила:
Britney Spears - (You Drive Me) Crazy
Britney Spears - Sometimes
Britney Spears - .Baby One More Time
Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll
Оля Бурак
Мне тоже эта очень нравилась!
Мне запомнилась "Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома .."
Браво - Любите девушки
Первая песня, которая понравилась мне в жизни вообще