Музыка

У какого музыкального произведения самое длинное название?

Рома Апостол
"Пока в чемпионах Roger Waters "Several Species Of Small Furry Animals Gathered Together In A Cave And Grooving With A Pict". > Из известных мне с большим отрывом лидирует Bal-Sagoth, который является автором таких шедевров как: "AND LO, WHEN THE IMPERIUM MARCHES AGAINST GUL-KOTHOTH, THEN DARK SORCERIES SHALL ENSHROUD THE CITADEL OF THE OBSIDIAN CROWN", "HIGH LORD OF THE BROTHERHOOD OF DARK ELUCIDATION (KEEPER OF THE FORBIDDEN BOOKS OF THE FIRST CATACLYSM)" и "TO DETHRONE THE WITCH-QUEEN OF MYTOS K'UNN (THE LEGEND OF THE BATTLE OF BLACKHEIM VALE)" с альбома "Starfire Burning Upon The Ice-Vieled Throne Of Ultima Thule", а также "THE DARK LIEGE OF CHAOS IS UNLEASHED AT THE ENSORCELLED SHRINE OF A'ZURA-KAI (The Splendour of a Thousand Swords Gleaming Beneath the Blazon of the Hyperborean Empire Part II)" (абсолютный чемпион, 16 слов, не считая предлогов, союзов и артиклей) с альбома "Battle Magic"
Рысты Асылханова
Лучший ответ
"Лай-ла, лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла"
Air Fortress - Not Fat Iced Caramel Hazelnut Soy Latte With Extra Whipped Cream ))

Arctic Monkeys - You Probably Couldn't See For The Lights But You Were Looking Straight At Me

Суфьян Стивенс - The Black Hawk War, or, How to Demolish an Entire Civilization and Still Feel Good About Yourself in the Morning, or We Apologize... (ссылка http://zvuki.pasha.ru/A/P/51883)
ну это как его забыла как называется, ну еще это поет как его, ну такой весь из себя. он еще с этой в свое время тусил, забыла фамилию...
А вот самое длинное назавние в одно слово! Адриано Челентано поет песню, которая называется Prisencolinensinainciusol! )))
Из того, что я знаю - Ennio Morricone - Once Apon A Time In AmericaС Уважением, КуклоВод™
Женя Стальков
Maniac Srteet Preachers - If You Tolletate this Yor children will be next!
Lacrimosa - Siehst Du Mich Im Licht - Atrocity ReVersion