Музыка

Как вы относитесь к творчеству, именно к ТВОРЧЕСТВУ А. Макаревича?

Не рыба, не мясо
Нурдаулет Калиев
Лучший ответ
очень хорошо отношусь (не все песни нравятся одинаково) но отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО
Дана Бапаева
есть то что нравится, а есть и шлак. Но сам человек как оказалось с гнилью.
Только Машина, он сам - вообще не интересен даже до его "маразма" (
Для меня ОНИ были и закончились в 70-80-х (
"ТВОРЧЕСТВО" именно А. М. ?)))
Интересно, в ЧЁМ оное выражается?)))
Примеры приведите, а то, мож, я пропустила "гениальный" всплеск?)
Столько всего в мире рока гораздо интереснее, чем .. кролики с ленточками))))
Времени нет для прослушивания третьесортицы, знаете ли)
Вика Гук
Мне нравится творчество Макаревича советских времён, точнее до 1986 года. Это была моя любимая группа, песни "Машины времени тогда пели на улицах, в студенческих общагах, она занимала первые места в рок-фестивалях. Потом пошло не то, потом всё стало не то, не только "машина времени".
Сейчас послушал песню Макаревича "разговор с соотечественником", это ж надо до такого опуститься...
старую "Машину времени" продолжаю слушать, хотелось бы пожелать андрею работать в старом ключе, писать песни, которые критики тогда называли "наивными" но народ их любил
Никита Попов
нафталиновые аккорды
к творчеству никак, а к нему нормально
Особенно фортель в хохляндии повеселил
Юлия Халикова
Большая часть музыки, у меня в коллекции, Китайская - очень душевно, без надрыва и пафоса, плюс очень люблю духовые инструменты. Из Отечественных Высоцкий, БИ2, машина времени - тоже есть но вот посчитал 7 песен. Фортели и закидоны Андрея, на мой Playlist ни как не повлияли. Хотя считать это творчеством Макаревича как то глупо. Творчество Макаревица - что это? Лично его есть разве? Микро-песенки для сети не в счет ;) А "смак" ну можно сказать его, ну тогда - мне нравилась эта шоу.
Если брать не Машину, а его сольники, нравится несколько песен. В Машине нравится практически всё.
Мария Кушани
положительно... и не только к творчеству
Ирина Прус
не прогибаюсь под его "творчество"
хоть оно пытается прогнуться под меня
о творчестве Макаревича и сопутствующих вещах забавно повествует его коллега подгородецкий . книга называется "машина с евреями"...
Нормально
Галина М