Музыка

emo-это хорошо или плохо?

Плохо. Когда человек зацикливается на своих эмоциях, это всегда плохо, потому, что человек, руководствующийся исключительно чувствами, деградирует до животного.
Erkin Bulebekov
это естественно :)
нейтрально.... Каждый по разному к этому относится. Так что никто тебе здесь правильно не ответит....
хорошо!!! это все-таки отдельная субкультура. не понимаю, чем они всем так насолили? не кричат фашистские возгласы, не грозятся убить неверных, не принадлежат к сатанистам, так фигли они такне устраивают некоторых??? короче я считаю, что эмо - супер!!!
По-моему, хорошо. Я не поклонник, просто рад, что есть и такой способ выражения своих мыслей. Почему Все говорят об эмо - это модно?))))))))))))
Ksusha :)
это никак... обычное молодежное течение. Просто эти жутко эмоциональные "нас не понимают, мир жесток" такое ощущение что у людей дофига жизненного опыта и больших проблем. А на самом деле самая большая проблема для них в настоящее время это выклянчить у мамы или папы денег. Оговорюсь, не все такие а всего 98%.лично меня бесит когда начинают кидаться словами о самоубийстве, прям сразу хочется помочь веревку намылить и табуреточку выдернуть, пока не передумал. А когда здоровый мужик плачет-вообще смотреть противно.
Eлена Cладкова
это малолетство.. в российском понятии по краййней мере. вырастут-поймут)
не нам судить....
R*
Regina ***_***
Это странно !!!они ьогут и могли бы поглотить весь рок но почемуто не признают не одной русской группы акромя Джейн эйр
Это бредово, тупо и просто УЖАСТНО!!!!
Ia esli chestno tolkom ne ponimau che eto, no vse chto ia znau ob emo mne nravitsia!!! EMO ETO KRYTO!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))