Музыка
Я EMO, а парень не знает . Что делать ?
Я встретилась и влюбилась . Но он не знает, что я EMO . Подскажите, что мне делать в такой ситуации. И ещё мне нравится Tokio Hotel, он не знает и не любит эту группу
Скажи правду что за чушь любит тогда смирится а не любит то бросит значет не судьба
Не признавайся, а то бросит.
скажы што любиш шывчука!!!
отвыкай от этой музыки и харе быть плаксой, ваксой.... эмо не катит.... можешь его потерять...
про тх ничего не говори. а про то что ты эмо, намекни. если он тебя любит, то ему всё равно будет. ну там допустим. столько эмо развелось вокруг. как ты к этому относишься?
парихмакерскую тебе надо
Все рассказать! Будешь скрывать, узнает все равно, и будет только хуже! А он если любит все поймет и будет все Ок! а нет так нет))))))))))))
ну если он вдруг в тебя влюбится, ему будет всё равно... Наверно)))
может и твой парень-емо, а ты не знаешь
Какой правильный у тебя парень! Я тожа не люблю эту группу :)
По-моему ЕМО - это глупо...
и аватар поменять. а-то парень точно скоро узнает
Ну или иди на подвиг ради парня и забей на это всё....или забуть про парня... не ну канешно если ты ему тож нравишься попробуй обьяснить... мож поймёт...
А как он может не знать и не любить? ) Может ему понравится эта группа. И мне кажется, что любят не за что-то, а любят просто так! Значит и не стоит на этом заморачиваться, удачи)
Ты точно Эмо! Как парень не заметил?? ?
Если ты не только, слушаеш музыку в стиле Эмо, а и одиваешся и думаш, как Эмо то признайся и все - будь собой !
Я вот слушаю fall out boy, которых окрестили ЭМО и мне плевать песни у них класные. Да и к тому же они уже не хотят быть Эмо группой, panic! at the disco - тоже класные песни, но не так цепляет как ФОЛ АУТ БОЙ! И мне плевать на то что другие скажут мне это нравиться и я не считаю себя Эмо!
Пойми что те больше нравиться и делай это!
Будь собой!
Только я не могу понять - почему он не знает, что ты эмо! По твоему виду что нельзя догадаться, что ты Эмо? Ты что не одиваешся как Эмо? Ты точно Эмо?
У меня друг слушает и выше перечисленые группы и Токио Хотэл! Он не считает ся Эмо!
Просто музыка нравиться!
Может и ты не Эмо?
Просто слушаеш музыку которую фиг знает кто окрестил Эмовской, ну и какую - то другую тоже, ведь по любе нельзя на одном зациклеваться!
И вобше пусть парень разделяет твои интересы, а ты его!
Найди что-то общее и за счет этого сблизтесь!
Будь собой!
Просто музыка нравиться!
Может и ты не Эмо?
Чтобы что-то создать, придется что-то потерять.. .
Все к лучшему - не парься)))
СкАжИ ЕмУ!! !
Не СкРыВаЙ СвОиХ эМоЦиЙ!! !