Музыка

Расскажите кто знает, как делают электрогитары на Aliexpress? Может есть фотки?

Я прекрасно, понимаю что штопают из гнили или массивов разного дерева с слабой электроникой. Просто интересуют фотографии процессов или мест изготовления. Соблюдают ли китаяне хотя бы нормативы по изготовлению грифа и точной закатке ладов на гриф (ну что бы хоть гитара могла строить)?

Думаю для дачи заказать какой нибудь простенький страт
Алина Руснак
Их там не делают, их там продают. Выбирайте приличные магазины, там на страницах товара выкладывают часто и фото с производства. Но гарантии, что это не фотошоп или совсем не тот завод нет. Всё равно покупка инструмента онлайн, это кот в мешке. Хотя, на ютубе есть видео даже относительно приличной копии Гибсона с Али.
Monti ...
Лучший ответ
Алина Руснак Ок, с каких тогда предприятий или мастерских они поступают к ним на продажу?
Виктор Екимов да проще скинутся да оптом гибсона купить у производителя, штук сто
Я думаю, что на этом сервисе гитары не делают! Там только торгуют...
Vitaliy Molchanov
Из бука
Zohidjon Mamajonov
Елена Гаммер неа... ни в одной китайской гитаре бука нет
Там точно такие же гитары, как и в магазинах, ты думаешь они специально производят для али? то тоже самое, разница лишь в том, что в магазине ты можешь потрогать, а тут кот в мешке. Да ещё при пересыле испортить могут. Не надо там покупать такие вещи!
Михаил Рыжов
Алиэкспресс это не фабрика, а магазин, там ничего не делают.
Riciukas :d
Таких видео нет, китайцы со своего производства ни фотографий ни видео не позволяют делать. Гитара купленная в магазине лучший вариант. туда можно прийти с линейкой и вымерять мензуру. осмотреть хотя бы внешне звучки. включить ее и поиграть в конце концов. Не понимаю смысла покупки гитары в сети.
возможно и так.
да проще скинутся да оптом гибсона купить у производителя, штук сто
Фотки есть
Вепа Н.
Руками
Алина Руснак Иди на х*й
Не в курсе
Лучше не брать гитары с Алиэкспресса. Это кот в мешке. Лучше подкопить денег, сходить в нормальный магазин (Музторг или Зона Звука, к примеру), послушать и купить гитару
Странно
Azamat Aydogdyyew
Берут, делают.
Алина Руснак Идти на х*й, придурок
Берут фигачат туда, потом туда. Вот и гитара готова.